1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хороший ли ламинат ??? подскажите ??!!

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Маша, 19.10.2004.

  1. Маша

    Маша Гость

    Florwool Clic (32) , Kronotex Smart Clic (31), Aberhof(31) , EPI Франция (31) , EPI Profloor (31) , Kronotex Dinamic(31) bи все они в районе трех сот рублей . Я не знаю какое покрытие выбрать , денег не много , а купить дешего что бы через год переделать не хочется . Подскажите пожалуйста .
     
  2. Петр

    Петр Гость

    Из перечисленных вами наименований можно посоветовать Kronotex Dinamic. У этого ламината хороший влагостойкий двойной замок.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.10.2016
  3. Маша

    Маша Гость

    Kronotex коллекция "Dinamic" в комнату подойдет ли , у него же 31 класс , а у нее проходимость не маленькая ?
    А в прихожую нужно брать выше классом ?
    Я читала ваш ответ , вы посоветовали Коллекция Villa XLS - 32 класс , лучше в прихожую его , или все же остановиться на "Dinamic" ?
    Благодарю за ответ .
     
  4. Петр

    Петр Гость

    Уважаемая Маша !
    Если брать по большому счету, то все виды ламинатов 31-33 классов предназначены для офисов. Поэтому, если у Вас жилое помещение, нет разницы какой класс брать, а ориентироваться надо на тот цвет, который Вам понравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.10.2016
  5. Маша

    Маша Гость

    Обоснуйте пожалуйста
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом