1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Загадки природы и не только...

Тема в разделе "Увлечения и хобби", создана пользователем Сан Саныч - сан, 17.03.2016.

  1. Влад 74

    Влад 74 Дачник-садист

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    588
    Лайки:
    125
    А если наоборот? Если идея приходит в голову землян? Кто за этим стоит?
    Пример: есть компьютерная программа "Метатрон". Причиндалы (девайс)- наушники на пациента.
    Результат обработки - аналог УЗИ, ТОМОГРАФИИ и других дорогостоящих медицинских обследований. Вплоть до анализа крови и предрасположенности к тяжёлым заболеваниям. 40 минут - и результат на цветной картинке. Фантастика? Человек придумал?
    Реальное обследование, с реальными результатами. Сможете найти в любом крупном городе. Я часто работаю с результатами этого сканирования разных людей ("хобби" у меня такое):smile3:
     
  2. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Головной мозг , все свойства которого так до конца и не изучены, за этим стоит:grin:
     
  3. Влад 74

    Влад 74 Дачник-садист

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    588
    Лайки:
    125
    Это точно. Только не стоит он, а покоится так и неизученный. Спинным мозгом обходимся в быту , его вполне хватает для рефлексов:yahoo:
     
    SMS нравится это.
  4. Славик64

    Славик64 Специалист форума

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    3 646
    Лайки:
    350
    Адрес:
    Владикавказ
    Все так плохо?
     
  5. Влад 74

    Влад 74 Дачник-садист

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    588
    Лайки:
    125
    Ну почему же? Живём и счастливы (каждый по своему). Вроде как и нормально. Отдушина - интернет, тяфкнул - самоутвердился и счастлив, пока на тебя не тяфкнули. На тебя тяфкнули - значит нужно перетявкать и его. Нормальная жизнь, без особых проблем:yahoo:. Головной мозг грузить нет необходимости, на рефлексах всё катится. Есть и другой Путь, только здесь нужно развивать гибкость сознания, а это уже проблема для многих.:hi:
     
    Славик64 нравится это.
  6. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Насчет Зигеля и чтений. Лет 5 назад нашел в запасах магнитную запись лекции Зигеля на Циолковских чтениях 70-х годов. Запись попортилась, но была ещё разборчива. Оцифровал, как реликвию и предложил в профильную тусовку. Одни предложили других, другие хотели видео. А там ещё был доклад штурмана Аккуратова на эту тему был. Так и переживаю о музейном достоянии, никому не нужном.
     
  7. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    а я-то ,дурак ,их в одноклассниках и в инстаграмме ищу.
     
    Славик64 нравится это.
  8. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наоборот. У кого работает только спинной, у тех вообще всё ОТЛИЧНО!!!

    Головной постоянно "заносит", а спинной сидит на попе ровно...
     
  9. aleksys

    aleksys Новичок

    Регистрация:
    30.04.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Россия
    Я в детстве (середина 90-х) пробовал перейти в параллельный мир рамкой из меди, в брошюре одной такая тема была. Смотришь в нее пристально и повторяешь"кто ты" - типа в рамке параллельный мир появится. Так вот смотрел, и однажды даже в обморок упал, голова резко закружилась. х.з а вдруг этот мир параллельный появился? :laugh1:
     
  10. Влад 74

    Влад 74 Дачник-садист

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    588
    Лайки:
    125
    Когда параллельный мир проявится - это запомнится как наяву и надолго. Это и люди и события и предметы. Попасть туда - есть вероятность потерять себя в этом мире. Можно и не вернуться обратно. Порталы могут быть и в квартире, тогда всякие аномальные чудеса в квартире происходят, пока специалист не закроет входы-выходы из портала. Лезть в параллельные измерение, одно и тоже, что строить дом, не прочитав ни одного опуса по строительству.:drinks:
     
  11. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Влад 74, от тебя не ожидал подобного! :scratch one-s head:
     
  12. Влад 74

    Влад 74 Дачник-садист

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    588
    Лайки:
    125
    Что не так?? SMS, я ж нормальный чел, со всякой фигнёй встречаюсь, анализирую :blush:
    Кучу баек могу из своей жизни рассказать, не зря-ж членом партии в 80- х был :dntknw:
    А счас - новый виток в познании материализма. На мою аватарку не гляди - там шляпа не моя, я такую не ношу, а в зеркале - ну чистый я - из портала только что вылез!:blush:
     
  13. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Ну сильно много член партии комсоргу-то не приврёт:wink3: Шляпа тоже не смущает, а вот трубка...Не знаю что ты там куришь, что после этого встречаешься со всякой фигнёй и анализируешь:blum3::grin::grin:
     
  14. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да в этой дешёвой литературе вечно что то недопишут. Там прежде чем в рамочку смотреть нужно было стакан спиртовой настойки мухоморов принять.
     
  15. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Очередная загадка...
    На одном вывинчиваемом саморезе сломал подряд три биты. Без интервалов, только на смену бит, мгновенно при нажатии кнопки. Совершенно маловероятно.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Увлечения и хобби