1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замена двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Дмитрий, 20.11.2006.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Здраствуйте!
    Люди - эксперты, у меня возникла необходимость поменять дверь по следущим причинам:
    1. Дверь которая пока стоит уже ОЧЕНЬ старая, в ней 100 раз меняли замок.
    2. Дверной косяк тоже уже устарел и достаточно непрочный. (хотелось бы его тоже установить прочным и надежным)
    3. Хочется очень не прогадать и взять дверь с таким расчетом, что люди которые будут жить разные приходящие и уходящие и необходимо часто менять замок. (Видел что щас есть какие то технологии подкручивания супер замков или еще что-то).

    В общем хотелось бы услышать мнения специалистов, и взять действительно стоящую вещь в серьез и надолго с учетом всех вышенаписанных условий.

    Заранее вам спасибо!
     
  2. PROF30

    PROF30 Гость

    >Здраствуйте!
    >Люди - эксперты, у меня возникла необходимость поменять дверь по следущим причинам:
    >1. Дверь которая пока стоит уже ОЧЕНЬ старая, в ней 100 раз меняли замок.
    >2. Дверной косяк тоже уже устарел и достаточно непрочный. (хотелось бы его тоже установить прочным и надежным)
    >3. Хочется очень не прогадать и взять дверь с таким расчетом, что люди которые будут жить разные приходящие и уходящие и необходимо часто менять замок. (Видел что щас есть какие то технологии подкручивания супер замков или еще что-то).
    >
    >В общем хотелось бы услышать мнения специалистов, и взять действительно стоящую вещь в серьез и надолго с учетом всех вышенаписанных условий.
    >
    >Заранее вам спасибо!
    Дмитрий.
    Если у Вас дверной блок не стандартный,Вам надо заказывать в мастерской(в маг. не купите) у них имеется спец.по консультации.
    При замене старого блока,обратно нужен мастер по установке.Я бы дилетанту не рекомендовал заниматься этим.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом