1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замена радиаторов в новостройке

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем Марина, 18.04.2006.

  1. Марина

    Марина Гость

    В моей квартире (монолитно-кирпичный дом в Петербурге, 12/14этаж, 19,5/49кв.м., потолки 3м, угловая комната: две внешние стены с двумя проемами окна и балконной двери) застройщик установил два небольших (ширина около 800мм) стальных конвектора Универсал КСК-20 (по одному в комнате и на кухне). В первую же зиму температура в квартире не поднималась выше 15 градусов по С (а в холода опускалась до 10), кожухи радиаторов все время оставались холодными, а тепло еле ощущалось только у самих пластин. При этом подводящие трубы были все время достаточно горячими. В ТСЖ меня убеждают, что в моей квартире не нужно менять эти радиаторы на более мощные, что в следующую зиму, когда весь дом заселится, будет теплее. Что делать? Спасибо.
     
  2. Добрый вечер! Если есть возможность и деньги меняйте,так как у металических очень плохая теплоотдача .В магазине обратитесь к консультанту он Вам подскажет какие поставить.А ещё лучше наймите специалистов которые сами всё сделают.Ведь наверняка у Вас в доме уже кто-нибудь поменял радиаторы, вот и обратитесь к ним за советом и рекомендацией.С уважением, Николай.
     
Похожие темы
  1. Вячеслав
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6 022
  2. Ольга
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 509
  3. Андрей
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    6 897
  4. Серегей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 325
  5. Светлана
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7 117
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Радиаторы отопления