1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замена замка класс

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Николай, 26.09.2002.

  1. Николай

    Николай Гость

    Хочу поменять дверной замок Класс с ручкой и задвижкой. Кто может подсказать какой замок другого изготовителя может безболезненно заменить имеющийся?
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О замене замков на замки отличные от первоначально смо

    Здравствуйте уважаемый Николай.


    > Хочу поменять дверной замок Класс с ручкой и задвижкой. Кто может подсказать какой замок другого изготовителя может безболезненно заменить имеющийся?


    Мне неизвестны замки других производителей с идентичным расположением относительно замка Класс GSSMZ 012у квадрата ручки, отверстия под вертушку засова, ключевины под ключи и с идентичными размерами корпуса.
    Таким образом, я предполагаю, что замена указанного выше замка на замок иного типа или производителя потребует замены декоративной облицовки двери вследствие различного расположения указанных выше элементов замка. Или установку под фурнитуру нового замка декоративной латунной или нержавеющей пластины.
    Любые модели Mottura или Cisa не подойдут точно по своим габаритным характеристикам.


    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом