1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замки "эльбор"

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Константин, 10.02.2003.

  1. Нахожусь в сомнении.... Так ли уж плохи российские замки Cisa-Эльбор? Бытует мнение, что ключ можно изготовить с закрытыми глазами в любой уличной лавке. В силу отсутствия больших финансов хотел бы поставить замок Cisa-Эльбор Гранит 1.06.31. Чем мне это может грозить, при условии, что дверь очень хорошая (по моему :smile3: ?
     
  2. > Нахожусь в сомнении.... Так ли уж плохи российские замки Cisa-Эльбор? Бытует мнение, что ключ можно изготовить с закрытыми глазами в любой уличной лавке. В силу отсутствия больших финансов хотел бы поставить замок Cisa-Эльбор Гранит 1.06.31. Чем мне это может грозить, при условии, что дверь очень хорошая (по моему :smile3: ?

    Аг= нормальный замок.
    Не уверен и не знаю какое к этому замку имеет отношение Чиза, но то что замок нечего могу подтвердить.
    Им бы еще ключ нормальный и станок для фрезеровки секретов, а не вручную пилить, то тогда смотришь и вообще Боровичи станут центром замочного российского замкостроения.
    Кодовый паз у них кстати в норме. 4 классу соответствует, что радует. Как в Госте - размер 0.5 мм???!!! Можно ведь и померять самому. Сувальд маловато, но это уже мелочи.
    Всемирным центром, как и Нью Васюки, Бровичи стали благодаря тому,что люди там такие же умные и предпримчивые
    Там еще замок есть Семеко. Чиза Моттура Семеко Эльбор.
    Может что и путаю?
    Надо бы Вам спросить у Гаврилова хозяина Класса.
    Он может очень точную оценку Эльбору дать.
    Позвоните.
    Сначало детали для Гериона, потом для Класса, потом для еще для кого то, потом сами, а вскоре смотришь и Чиза Эльборовская появилась?
    Или Эльбор Чизовский? Уж не знаю как правильно.
    Вообще Чиза, имейте ввиду, открыла фактически два своих самых крупных филиала: первый в Боровичах, второй в Америке.
    А почему вдруг Чиза? Она что сертификат свой приложила?
    Я вот свои замки делаю одновременно с Медеко,Италсературрой, Сталом, Темпом и Мерседесом.
    Советую взять старый настоящий боровический Эльбор, и сравнить его с Классом и новым Чизовским Эльбором.
    Выводы сделаете сами. Отличный замок.
    Успеха.
     
  3. > Надо бы Вам спросить у Гаврилова хозяина Класса.
    > Он может очень точную оценку Эльбору дать.

    Я бы с удовольствием, но лично с г-ном Гавриловым не знаком и мне не известен его номер телефона.

    Вообще же сомнения таковы: если я куплю одноключевой Cisa без перекодировки, то мне это будет стоить дополнительно $100 - так стит оно того или нет??? :(
     
  4. > > Надо бы Вам спросить у Гаврилова хозяина Класса.
    > > Он может очень точную оценку Эльбору дать.
    >
    > Я бы с удовольствием, но лично с г-ном Гавриловым не знаком и мне не известен его номер телефона.
    >
    АГ=какие проблемы. Узнай по справочнику. Он далеко не барин и с народом общается активно.

    > Вообще же сомнения таковы: если я куплю одноключевой Cisa без перекодировки, то мне это будет стоить дополнительно $100 - так стит оно того или нет??? :(

    Аг=это вообще не ко мне. Однако, скажу так, что затраты на безопасность всегда окупаются.
    А ты попытай сам Эльбор. Напиши им письмо у них сайт ведь есть. Спроси у представителей.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом