1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замки

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Елена, 28.10.2002.

  1. Елена

    Елена Гость

    Подскажите пож-ста каким сувальдным замком можно заменить замок FAYN (глубина этого замка всего 80 мм)? Заранее благодарна за ответ.
     
  2. > Подскажите пож-ста каким сувальдным замком можно заменить замок FAYN (глубина этого замка всего 80 мм)? Заранее благодарна за ответ.

    Елена,я тебе на своем сайте сообщение оставил о недостоверности твоего майла. Напиши нормальный алрес и тебе ответят.
     
  3. Елена

    Елена Гость

    > > Подскажите пож-ста каким сувальдным замком можно заменить замок FAYN (глубина этого замка всего 80 мм)? Заранее благодарна за ответ.
    >
    > Елена,я тебе на своем сайте сообщение оставил о недостоверности твоего майла. Напиши нормальный алрес и тебе ответят.

    Мой майл sad1973@mail.ru (сегодня проверяла, работает)
     
  4. Vic

    Vic Гость

    Алексей, а ответ можно в Форум? у меня та же проблема, хо

    Может быть имеет смысл давать рекомнедации по типовым заменам

    Скажем так:
    Замок FAYN меняется на замок Керберос артикул такой-то с мнимальными переделками, заключающимися в следущем....
     
  5. > Может быть имеет смысл давать рекомнедации по типовым заменам
    >
    АГ спасибо за мысль. Мне почему то не пришло в голову, что можно действительно создать ТИПОВЫЕ замены дерьма, купленного ранее по глупости или по недоразумению.

    Дам команду своим, они посоображают. Вопрос весьма решаемый так как принципиально турецкие изделия * их и замками то называть не хочется) имеют серийные установочные размеры.
    Но понадобится время.
    Так что через пару недель дам отвект более подробно. Уверен, что Вагеер уже и так знает что лучше и дешевле и проще быстро установить взамен всякого уже установленного недоразумения.
    > Скажем так:
    > Замок FAYN меняется на замок Керберос артикул такой-то с мнимальными переделками, заключающимися в следущем....
    АГ Еще раз обещаю чере пару недель все сообщить. Почему просто не приходило в голову.
    Но обязательно добавлю, что нормальному мастреу пркктически все равно что и как устанавливать. Ему главное дверь увидеть и замок. Всё остальное дело техники и рук умелых. Поверьте, что ни один мастре не станет сам себе проблемы создавать и там какие то, цены наворачивать. Замок штука длительного пользования, на сервисе и хорошей работе проще деньги зарабатывать, чем на обмане. Нормальный слесарь не станет себе также и лишнюю работу давать. Сделал, зарплату получил и всё. Производительность главное. Так что Елене я именно это и подсказал: звони хорошему слесарю, ему проще все решать.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом