1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Запах в душевой и туалете

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем nms, 24.02.2010.

  1. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Когда потратишь деньги на клапана, их установку и убедишься, что ни хрена не работает, то теперь ты уже знаешь кого благодарить...
    :smile3:)))))
     
  2. Олег

    Олег Гость

    А есть отрицательная практика? Или Вы лично ставили и не работает?
    Не пойму..- откуда такая уверенность в безперспективности данного предложения и решения?
    Цена вопроса клапанов абсолютна приемлимая. Более того я предложил решение и пути поиска. Возможно они не 100% победа, но в любом случае это начало поиска проблем. Разумеется на расстоянии без тщательного осмотра и данных трудно вынести решение. Возможно я ошибаюсь, и поэтому мое предложение заключается в затратах которые приемлимы и в любом случае не пустые. Я ведь не предложил решения с бюджетом в несколько тысяч рублей.
    Насколько я понял, до ремонта проблем не было, точки разбора и слива не менялись по схеме расположения (т.е. ванная с туалетом остались на месте). В домах при постройках ванные комнаты с трапом кажется раньше не делали, значит это и есть одно из изменений после ремонта. На основании этого я и вынес свое предположение и решение, исходя также из того что видимо для автора создать вентиляцию стояка на крышу не представляется возможным.
    А какой путь решения предложили Вы лично?
     
  3. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    А ты чего, то логинишься, то ленишься... Прям как не родной...
    .
    Нам об этом г-н nms в скорости поведает :smile3:))


    А чего ты беспокоишься? Ты ж уверен в своих словах - сам догадался в чем проблема, сам описал процессы, сам предложил г-ну nms потратиться на реконструкцию системы...
    А теперь что? Откуда столько неуверенности??? :smile3:


    Приемлема она только в случае, если все будет работать...
    Если же работать не будет - то это выброшенные деньги...
    Не ваши!!! Так что можете по-этому поводу не переживать.

    Я разве против?

    Вы всегда сперва тратите деньги, а потом начинаете думать?
    Потом опять тратите, и опять пускаетесь в раздумья?
    И т.д....

    Ой..., что это?
    Отговорки что ли, чтобы сильно не пинали?

    Я уже выше написал - не переживай, за твои ошибки будет расплачиваться другой человек...
    С чего-то же ему надо начинать, если думать не хочется...

    А чего так? Фантазии не хватает или стыд и совесть не дают развести человека по полной?
    Знаешь - очень многие аферисты тоже снимают с клиентов малые суммы, в надежде(психологически обоснованной), что за малую сумму люди не пойдут жаловаться и писать заявы...
    Похоже ты решил пойти таким же путем - а, чего там пар сотен рублей за клапана, тыщи полтроры за их установку... Авось и сработает... А не сработает - да ерунда, деньги-то небольшие...
    зато если получится - халявное уважение...

    А откуда ты это понял, ведь человек ничегошеньки не писал про ремонт, кроме самого этого слова.
    Медиум что ли на форуме появился?

    А ты знаешь что у него за дом? Может серию и номер подскажешь?

    Ну точно - в ромашку решил поиграть..., веселый ты, однако:smile3: Массовик затейник...:smile3:
    .
    Да ты хоть чего-то определенного сказать можешь или так и будешь - видимо, возможно, кажется...
    .
    Стоп, я кажется догадался - ты решил в книгу рекордов Гиннеса попасть, решив уравнение со всеми неизвестными...:smile3:))
    А что, и сайту реклама и тебе хорошо...


    Никакой - у меня нет данных для начала анализа... Автор не желает отвечать на мои вопросы...:smile3:))
    .
    Ты лучше перечитай еще раз(два-три...) свое сообщение и хорошенько подумай, может чего поправишь, пока автора в растраты не ввел и он тебе минусов не налепил от обиды...:smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом