1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Завершённые тендеры

Тема в разделе "FAQ, работа с порталом "Ваш Дом"", создана пользователем Иван, 15.09.2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иван

    Иван Гость

    Здравствуйте! Мне необходимо просмотреть файл с тех. заданием, прикрепленный к уже завершённому тендеру, участие в котором я когда-то принимал. Я нашёл объявление тендера, но файла при нём уже не было. Скажите, файл удаляется по завершению тендера и нигде не сохраняется или есть возможность его восстановления? Этот вопрос очень важен для меня. Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Да, файл действительно удаляется, так как смысл хранения файла, для завершенного тендера пропадает.
     
  3. Лиля

    Лиля Гость

    Люди! Помогите пожалуста! Подскажите, где можно взять леса на несколько дней высота 6 метров на один угол. Доделать трубу в печи над крышей.
     
  4. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Зайдите вот в эти два раздела http://www.vashdom.ru/goodsbr289-1.htm http://www.vashdom.ru/goodsbr185-1.htm поищите справа ссылку "Спросить у всех поставщиков" жмите, и заполняйте форму. Ваш вопрос уйдет всем компаниям, по выбранному вами региону. Надеюсь вам помогут.
     
  5. имя

    имя Гость

    По идее, должен сохраняться. Почему бы вам не спросить контактное лицо, ответственное за проведение тендера, оно всегда есть в документации. Если по какой-то причине не хотите общаться с ним, позвоните в ФАС и задайте им этот вопрос.
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом