1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Жалюзи в окне

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Игорь, 25.06.2006.

  1. Игорь

    Игорь Гость

    Нашел в интернете информацию про встроенные жалюзи, которые типа не снаружи болтаются а спрятаны между стеклами. Штука вроде удобная а кто-то уже это использовал, есть отзывы какие-нибудь?
     
  2. Карен

    Карен Гость

    >Нашел в интернете информацию про встроенные жалюзи, которые типа не снаружи болтаются а спрятаны между стеклами. Штука вроде удобная а кто-то уже это использовал, есть отзывы какие-нибудь?

    У меня стоят наверное уже десять лет,очень удобно,но немного дорого. 20$ метр , но считают от одного мера, то есть форточка 50*40 в равно 20 уев и ставятся на окна которые можно раскрутить . А так все очень хорошо!
     
  3. Борис

    Борис Гость

    >>Нашел в интернете информацию про встроенные жалюзи, которые типа не снаружи болтаются а спрятаны между стеклами. Штука вроде удобная а кто-то уже это использовал, есть отзывы какие-нибудь?
    >
    >У меня стоят наверное уже десять лет,очень удобно,но немного дорого. 20$ метр , но считают от одного мера, то есть форточка 50*40 в равно 20 уев и ставятся на окна которые можно раскрутить . А так все очень хорошо!

    Я в этом году себе такие окна на лоджию купил, пока вроде без проблем. У соседа с прошло осени стоят и тоже не жалуется. Конструкция и правда весьма удобная, ни каких тебе штор ни занавесок. Захотел повернул, захотел поднял! Что до цены, так это же не ширпотреб какой-то. Мне лоджия около 2000 обошлась, так это нормальная цена! Так что рекомендую! ))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом