1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Жилет для инструментов

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем specmagnity, 07.09.2016.

  1. specmagnity

    specmagnity Новичок

    Регистрация:
    07.09.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Решил купить жилет для инструмента, т.к. в моей спецодежде карманов мало и они все примерно одинаковые. Нашел на рынке три варианта. Первый – китайский Matrix, черно-красный. Карманов вроде много, вроде они разные, но не понятно для какого инструмента они предназначены. Цена, конечно, радует, самая дешевая.

    Второй – мирового бренда Stanley, серый из кожзама. Здесь карманы расположены уже по-умному и четко соответствуют инструментам. Но большинство карманов – открытые, т.е. то, что я буду наклоняться, и у меня все выпадет, фирма как-то не предусмотрела. Ну и цена, конечно, кусается.

    Есть еще жилетка от питерского производителя СпецМагниты, серо-желтая. Здесь явно все продумано и недостатки все устранены. Есть карманы и открытые, и закрытые. Судя по фото, форма и размеры карманов точно подобраны под разные инструменты. Цена подороже, чем Китай. Только фирма еще небольшая, можно ли ей доверять.

    Посоветуйте, что все же выбрать?
     

    Вложения:

  2. Евгений_

    Евгений_ Специалист форума

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    484
    Лайки:
    194
    Адрес:
    Мурманск
    На оптовом складе кладовщики прозвали одного мастера "очумелые ручки" , который приезжает к ним отовариваться в таком жилете, обвещанном кусачками, отвертками и всевозможным инструментом.
    Сам думал, купить, но после всё взвесил и решил, что жилет нет смысла покупать.
    В чемодане электромонтера лежит огромное количество инструмента, но в работе необходимо всего несколько.
    Обычно у электрика кусачки, утконосы, кабелерез, съемник изоляции и пара отверток.
    А обвешивать себя всеми инструментами из чемодана и быть похожим на клоуна - это не вариант.

    В итоге взял Сумка поясная для инструмента "Basic Stanley Tool Pouch" из полиэстера 1-96-181 и кобуру для шуруповерта, (не помню какой фирмы)
    монтажный пояс.jpg
    Фирма - представлять не нужно. Очень качественный инструмент.

    Ткань износостойкая, прочная долговечная
    Отделения различного размера
    Размер и конфигурация карманов обеспечивают легкий доступ к содержимому
    Металлический держатель для молотка
    Эргономичные мягкие вставки с внутренней стороны сумки обеспечивают безопасность использования и комфорт

    от себя.
    Идеально под несколько отверток, большой карман под кусачки, плоскогубцы, изоленту, шурупы и т.д.
    Не большой, но компактный. Легко одевать, поверх любой одежды зимней, когда на улице работаешь или в помещение в футболке и одеваешь подсумок на штаны.
    Нужно только купить для него широкий, кожаный ремень.
    Скобу под молоток аккуратно снял, что бы не мешалась.
    Очень удобно сделаны отделения. Легко и безопасно доставать инструмент.
    Лучший вариант при работе в помещение. Летом в жару в жилете употеете.

    Есть другие пояса.
    поясные сумки.jpg
    Можно скомбинировать два любых подсумка.
    Так что надо конкретно знать, под какую задачу брать.
    а из вашего - только Stanley могу рекомендовать, и еще HAUPA
     
    Последнее редактирование: 10.09.2016
    сергей_минск нравится это.
Похожие темы
  1. Alekssa
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3 648
  2. Сергей Поляков
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    694
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты