1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Звукоизоляция от звуков бегающих соседей

Тема в разделе "Звуко- и шумоизоляция помещений, квартир, стен", создана пользователем Геннадий, 24.10.2007.

  1. Геннадий

    Геннадий Гость

    Добрый день!
    Заранее благодарю всех!
    Планирую избавиться от звуко от бегающих соседей!
    В магазине предложили мне куить ЛайтБатс. 50 мм, 35кг куб м. плотность. Вы слышали что то про этот материал, если его сравнивать с урсой такой же плотности и толщины то что вы думаете лучше для звукоизоляции? Что значит материал на базальтовой основе?
    Меня тут напугали, что из урсы повалится стекло которое сложно будет очистить потом, может есть варианты где волокна урсы спрятаны?
    Из-за небольшой высоты потолков все не могу принять решение 50мм или 100мм брать звукоизол материал? Что лучше 50мм с большой плотностью или 100мм с маленькой (15кг куб м.)?
    C уважением, Геннадий
     
  2. Юрий

    Юрий Гость

    Геннадий! Смотрите ответ на 2 стр форума
     
  3. Дмитрий Денисенко

    Дмитрий Денисенко Активный участник

    Регистрация:
    10.10.07
    Сообщения:
    83
    Лайки:
    0
    Ответ Вам в предидущей теме, где собственно и поднимался впервые этот вопрос.
     
  4. Геннадий

    Геннадий Гость

    Добрый день!
    Один из магазинов советует купить самый настоящий профессиональный материал для звукоизоляции и объясняет это так! Существуют материалы, где нити переплетаются и дают звуковое сопротивление, такой материал Термозвукоизол (толщина14мм, говорят и приклеить к потолку можно или натянуть как то). А др материалы урса например они не сдержив звук а просто берут своей толщиной!
    Термозвукоизолом испытывали Отсанкино и результат очень хороший оказался!
    Пожалуйста прокомментируйте эти высказывания!
    Так что же лучше?
    C уважением, Геннадий
     
  5. Юрий

    Юрий Гость

    Я Вам,Геннадий удивляюсь?! Зачем же задавать вопросы на серъезном форуме, когда можно решить проблему на базаре? Лучьше наберите эти слова ( урса, термозвукоизол) на компе и разберитесь в характеристиках. Термоизол в Останкино гасил эхо в студиях, а у Вас слышны верхние соседи. Это совершенно из другой акустической оперы.!
     
  6. Геннадий

    Геннадий Гость

    Ладно, Вам! Не смейтесь!
    Спасибо за ответ!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом