1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

2018 год - С Наступающим Годом Жёлтой Земляной Собаки!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Непоседа, 07.12.2017.

  1. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    c7681bb0537b9c461ea6c7d33b7354d6.jpg
    Вот и подходит к концу 2017 год. Прожита первая неделя последнего месяца. В магазинах появились ёлочные игрушки, гирлянды, открываются продажи живых елей. И очарование самого волшебного праздника в году становится всё ярче и ближе.

    Многие не верят в гороскопы, магию и лунные календари. Но в глубине души каждого человека всегда живёт надежда на помощь и поддержку какой-нибудь невидимой доброй силы.

    Давным-давно восточные мудрецы выбрали 12 животных и подарили каждому владение одним годом. Ни для кого не секрет, что восточный гороскоп и празднование Нового Года не совпадают. Но, тем не менее, многим людям интересно, какое животное будет покровительствовать в следующем году, и что его правление нам обещает.

    Достаточно распространена легенда о том, что однажды Будда созвал к себе зверей и первым двенадцати самым проворным обещал достойное вознаграждение. Так и появилась компания, состоящая из Крысы, Буйвола, Тигра, Кот-Заяц-Кролика (у различных восточных народов свои чтения касательно четвертого зверя-правителя года), Дракона, Змеи, Лошади, Козы или Овцы (по японскому гороскопу), Обезьяны, Петуха, Собаки и Свиньи. И временной цикл в 12 лет.
    Согласно тому же восточному гороскопу каждое существо или предмет состоят из одного из пяти ведущих элементов. Это Земля, Вода, Воздух, Металл или Дерево. Поэтому каждому из животных принадлежит одна из стихий, наложивших свой отпечаток на образ всего года.

    2017 год проходит под предводительством Петуха. Эта волшебная птица и передаст свою эстафету самому верному и надежному другу человека, Собаке.

    2018 год будет принадлежать году novogodnie-kartinki-2018-4.jpg Жёлтой Земляной Собаки.
     
    Последнее редактирование: 07.12.2017
    Alice нравится это.
  2. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    01.gif Исходя из названия года, и декор дома, и цвет нарядов, и оттенки подарков должны соответствовать всей золотисто- жёлтой гамме. Кто-то рискнёт облачиться в откровенно струящийся золотой наряд, кто-то более консервативный примерит на себя горчичные или кофейные оттенки нарядов, аксессуаров или косметики. Палитра красок богата и разнообразна. Единственное что советуют астрологи для того, чтобы яркий блеск струящегося золота не затмил вас, сочетайте его с голубым или чёрным. От такого сочетания эта тёплая палитра только выиграет.

    Возможно кому-то пригодится этот цветовой круг, в котором вы сможете найти те оттенки и сочетания, создающие ваш неотразимый облик. https://colorscheme.ru/#1f11Tv5Grvywb .

    Золотисто-жёлтая гамма всегда ассоциируется с солнечным светом, теплом, уютом и отличным настроением.
    942288.gif А празднование Нового Года таким и должно быть - радостным, весёлым, оживлённым. А от холодного искрящегося снега новая Хозяйка следующего года - Собака - заслонит нас потоками струящегося золотистого шампанского, блеском благородного металла и тёплой мудростью янтаря.

    Восточный Новый Год придёт к нам позже, тогда же Собака вступит в свои права, сменив на посту Петуха. Но тем не менее встречу нашего традиционного Нового Года хочется провести так, чтобы Собака не обиделась. И помогала нам в течение всего года.
     
  3. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    По характеристикам восточного гороскопа-Собака самый положительный персонаж. И как ни какой другой лучше всего знаком людям. Ну, согласитесь, что мы редко общаемся с Буйволами, наливаем молоко Тигру или воочию видим живого Дракона. Но не знать или не замечать существо, которое так преданно относится к человеку, это несколько отрицательно характеризует самого человека.
    depositphotos_15365203-stock-photo-dog-newspaper.jpg
    Этот год будет благоприятен ко всем, но, конечно, особенно это относится к людям, рождённым в 1958; 1970; 1982; 1994; 2006; 2018.

    Люди года Собаки-щедры, отзывчивы и умеют сопереживать другим. Чужое горе или несправедливость они переживают, как личное. Всегда готовы первыми бескорыстно прийти на выручку. Они высоко интеллектуальны, честны и прямолинейны. Последнее качество не особо устраивает интриганов или лжецов, но зато когда такие люди попадают в беду, то первыми, к кому они бегут за помощью или советом, оказываются как раз те, кто рождён в год Собаки.

    Собаки очень ответственно подходят к решению многих вопросов. Но зачастую могут продемонстрировать креативный творческий взгляд, а не крючкотворство и занудство.

    Преданность и порядочность прописаны у таких людей самим годом рождения. Иногда от таких качеств им самим бывает трудновато. Но поступать вопреки своему мировоззрению Собака никогда не будет. Конечно, у Собаки есть и отрицательные качества. Но верность, преданность и порядочность Собаки затмевают всякие небольшие шероховатости характера, на которые порой не стоит обращать внимание.

    Предположить характер года 2018 наверно не так уж и сложно. Стихией будет Земля. GVC225e17b4cEVp3CVcE50ryL6.jpg Она символизирует стабильность, плодородие и средний возраст человека. Очень хочется надеяться, что этот год будет для нас успешным, плодотворным и спокойным, лишённым всяких политических и финансовых затруднений.

    1319.jpg Верить в это или считать доброй сказкой-это дело каждого из нас. Астрология-это такая необычная наука, или около научная дисциплина. Но интересно бывает почитать о себе какие-то факты, проанализировать, изумиться или гневно отвергнуть . Но согласитесь, что даже те, кто всегда скептически морщат нос или с гордостью громко произносят-Я могу всё сам, иногда очень надеются на то, что кто-то незаметный, верный и очень добрый, в нужный момент дождётся, защитит или просто поддержит взглядом, словно говоря._Ты-лучший, мне другого не надо!
     
    Последнее редактирование: 07.12.2017
    kocheryzhka нравится это.
  4. kocheryzhka

    kocheryzhka Участник

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    45
    Лайки:
    7
    Адрес:
    Ленинградская область
    Хорошие поздравления. Очень хочется, чтобы было так, а не это вот все :grin:
    9NP4aF579zc.jpg
     
Похожие темы
  1. admin
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1 524
  2. admin
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2 845
  3. admin
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1 168
  4. admin
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1 077
  5. admin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 691
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Поздравления