1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужно ли поставить УЗИП?

Тема в разделе "Электрика и электрооборудование", создана пользователем Родион 34, 24.06.2026 в 22:10.

  1. Родион 34

    Родион 34 Новичок

    Регистрация:
    18.06.26
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Строю дом в деревне, линия воздушная, грозы бывают. Электрик говорит надо поставить УЗИП - устройство защиты от импульсных перенапряжений. Стоит ли это делать?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом