1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Акустическая комната из лоджии, как?

Тема в разделе "Звуко- и шумоизоляция помещений, квартир, стен", создана пользователем Илья, 30.04.2010.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Уважаемый Сергей!
    Да, я имею в виду Акустический институт имени академика Н. Н. Андреева. Мы всегда проводим более серьёзную проверку материалов перед началом импорта в Россию. Поэтому мы просим серьёзных специалистов дать самую серьёзную оценку тому или иному материалу и только после этого начинаем его сертификацию. Так было и с Тексаундом. Кроме этого, я всегда проверяю материалы на себе. Через свою квартиру и загородный дом я проверил десятки материалов и технологий, и только после этого мы вводили их в ассортимент фирмы. Многие из наших материалов сейчас успешно применяются. Определённый скептицизм в начпале применения новых материалов должен быть всегда, но Тексаунд материал не новый и применяется во многих странах более 10 лет. Его используют многие ведущие архитекторы, например, Норман Фостер. Тексаунд имее толщину всего 3,7 мм, но позволяет делать тонкие, но эффектитвные системы звукоизоляции стен, потолка и пола. В Украине, например, Тексаунд с успехом притменяют более 3 лет.
    С Вашим предложением, я согласен и постараюсь привлечь к дискуссии специалистов акустиков. Буду рад ответить на вопросы всех, кто интересуется этим материалом.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом