1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Анекдоты

Тема в разделе "Строительный юмор", создана пользователем M.A.S.T.E.R, 31.07.2017.

  1. M.A.S.T.E.R

    M.A.S.T.E.R заблокирован

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    0
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Запомни, обиженная баба, отвечающая на все твои вопросы фразой "ВСЕ НОРМАЛЬНО" — это самое опасное явление в мире.
     
    Непоседа нравится это.
  2. mihel60

    mihel60 Новичок

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    — Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый... Ужасно есть хочу. Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В какой банке — их тут пять штук. Не вставай, я сам все найду. В этой мука… В этой сахар… Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу. Ложись и не волнуйся. Где у нас открывалка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам… У нас есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!! Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор. Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.
     
    Непоседа нравится это.
  3. mihel60

    mihel60 Новичок

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Возвращается муж из бани, бухущий в дымину. падает в прихожей, уходит в портал.
    Жена его заботливо на кровать переместила, начала раздевать. Добралась до трусов и тут наблюдает забытый на органе презерватив.
    Ну думает гад такой , так вот ты с друзьями в бане паришься!!! сняла его и аккуратненько ему в задницу запихала.
    Утром мужик просыпается - ковыляет в туалет. Через пару мгновений пулей вылетает и в ванну. часа полтора трется мылится отмывается как будто вчера в бане не был.
    выходит хмурый , садиться на диван задумчиво смотрит в телевизор.
    жена к нему подсаживается то да се, как попарились ?
    -Может друзей позовешь пивка попьете, опохмелитесь вместе?
    муж-
    НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ :figase:
     
  4. mihel60

    mihel60 Новичок

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Бухают два мужика. Один – другому:
    – Тещу убил.
    – Врешь!!!
    – Пошли, покажу.
    Приводит в свой двор. Там холмик и из него торчит голая задница.
    – Что ж ты задницу оставил?
    – Так велопарковка ведь хорошая!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Строительный юмор