1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Автомобили....

Тема в разделе "Авто", создана пользователем valerey, 22.02.2015.

  1. А мы про автомобильки....:sarcastic hand::wink3:
     
  2. T_Vlad, прости...это я тут все поперепутала...:shok:
    :blush::smile3:
     
  3. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошо болтать, когда нефиг делать, а у меня рабочий день закончился, надо домой ехать...
     
  4. А у меня еще нет...
    Дел полно...просто сегодня дела такие, которые не требуют скурпулезности и глубокого вмешательства...поэтому и поболтать получается. А вот завтра....:shok::blush:
     
  5. valerey

    valerey Гость

    На машине?
     
  6. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Ребята, у моей лебедки снят полиспаст - для увеличения длины троса, а машина 1 т, с полиспастом как раз для 2 т. Это же не вверх поднимать, а из ямки вытянуть, ну ещё на колею возвращал - это вбок тянул.
     
  7. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    А я вообще заболел и всю неделю дома просидел.
    Немножко соврал. Я сейчас в процессе покупки Ларгус 7, приходится выползать иногда.
     
  8. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага... ни кого сегодня не было....
    Ларгус... у меня соседи взяли (у меня с соседями очень хорошие отношения). Ребята работящие и машин у них много было...
    На мой взгляд машина деньгам соответствует, а главное машина для хозяйства!
    Я долго держался на отечественных машинах. Могу сказать одно, что не смотря на то, что говорят, для хозяйства лучше нет
     
  9. Профилактика "ото всего" и взрослым, и детям (при отсутствии индивидуальной непереносимости...): хлорофиллипт в масле. Перед выходом из дома смазать неглубоко нос (пальцем или "ушной палочкой") и пару-тройку капель рассосать во рту....количество процедур...2-4...в день...в зависимости от возможных контактов с потенциальными бацилоносителями...:smile3:
    (Упс! Может тему создадим: "Проверенные народные средства профилактики и лечения..."?) (Смайликов не хватает...нужен какой-то смайлик с вопросом...):smile3:
     
  10. Вот если бы было бы сразу выложено изображение (штоб не искать....и для наглядности) - это было бы СУПЕР!
    Ну...не знаю я, что такое Ларгус....ну, чуйствую себя не в своей "тарелке". Штоль я одна такая?
    1. Кто-то говорил, что такая тема не нужна...:sarcastic hand:
    2. Мне все равно, что обо мне думают...(как однажды сказал мой инструктор по вождению: "Лучше быть дурой, которая "сказала", на которую обратили внимание, обматерили, но объехали...чем умной, которая "промолчала", но в которую въехали...!":wink3:
     
  11. Хороший выбор.
     
  12. :acute:
    Ок!
    Моя "вторая" машинка такая:
    ImageGen-83[1].jpg
    Это хороший выбор?
    Ну....по сравнению с Ларгусом 7?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27.02.2015
  13. Мне откуда знать? Если вас устраивает, то хороший.
    У каждого свои цели.
    Читайте внимательнее:
     
  14. Я пОняла Вашу национальность...и то, зачем Вам лично этот форум...:laugh1:
    Успеха...ха-ха-ха!
     
  15. В словаре матных слов такого не нашла..."на пальцах", это что?:shok:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Авто