1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Автомобили....

Тема в разделе "Авто", создана пользователем valerey, 22.02.2015.

  1. А зачем же тогда так уверенно говорить?
    Я вот, собственно, к чему....

    В чем именно и какие на Ваш взгляд, плюсы и минусы Ларгуса7? Абстрагируясь от Тойоты и Пыжа...что сказать можете? По существу "Хорошего выбора"? (Или просто поддакнули?)
     
  2. По существу я просто одобрил выбор Сан Саныч - сан. И комментировал его пост.
    Причем тут вы и ваша машина?
     
  3. Было так (напомню):
    А я просто уточнила и спросила...
    И получаю в результате:
    ????
    Ничего не пОняла...:shok:
     
  4. valerey

    valerey Гость

    Мозгоклюйка, не заводись. Просто в пятницу, вечером, в автотеме.... Странно, что кто-то кого-то ещё понимает.
    Тепрь про Ларгус. Сравнивать его с "Пыжом" или "Буйволом" бессмысленно. Это машины разных классов, типов и назначения... У меня вторая - Газель. Хорошая машина ( когда не в ремонте) но для определённых задач. Так и Ларгус. Этот аппарат занимает свою нишу... И если сравнивать его, то с подобными.
    P/S/ Полиспаст - приспособа, которая увеличивает тяговое усилие. Если ты "лебедой" не пользуешься, то забудь это страшное слово...:wink3::laugh1:
     
  5. valerey, тут таких смайликов нет....а в символах это бы выглядело так :love:
    :yes3:
     
  6. "Трактором"...если точнее...:sarcastic hand:
     
  7. valerey

    valerey Гость

    Эмблема Тойоты - это стилизованная башка буйвола... А "трактором" я свою дизельную звал...
     
  8. Ну....таки и тот "буйвол", который в мое распоряжении...."трактор"...:sarcastic hand:
    Не знаю....мой "Чиж-Пыж" тугой (я потому что не умею его невариатором пользоваться), а "трактор"....это....совсем тяжко-неуправляемо. (Но , судя по реакции других участников дорожного движения....ля, как круто...:laugh1::laugh1::laugh1:)
     
  9. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EB%E8%F1%EF%E0%F1%F2
    На пальцах не смогу словами.
     
  10. Ну хотели вы похвалиться своей второй машинкой. Ну похвалились.
    Зачем кружева словесные было плести?
    Здесь все уже взрослые люди.
     
  11. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Вот-вот, я такой хозяйственный, что меня окружающие понимать перестают - зашкаливает...
    Однако, этот ВАЗ - Рено, будем надеяться на легендарную надёжность Рено. Уже насобирал сведений, какие ключики докупить, какие запчасти в запас положить. Будете смеяться, это лампы.
     
  12. Я уж сказала...что с такими, как Вы мне все ясно...чего Вы дальше-то ко мне пристаете?:shok:
    Не хвалилась я... я вопрос задала...потому как в автомобильках ничего не смыслю.
    Вы передернули...попытались унизить...надо сказать очень "по-мужски" поступили...что сказать?
    Продолжайте в том же духе....:smile3:
     
  13. valerey

    valerey Гость

    Ох,Сан Саныч - сан, берут меня сомнения в этой "легендарной надёжности" французов... Сегодня только видел франка ( Ситроен), у которого крышка багажника "зацвела". Машине чуть больше месяца.
     
  14. valerey

    valerey Гость

    А что не похвалиться хорошей машиной? Я тоже очень люблю своей Газелью хвастать.
     
  15. К слову пришлось...а моя-родная - это мой Чиж-Пыж...:yes3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Авто