1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Автомобили....

Тема в разделе "Авто", создана пользователем valerey, 22.02.2015.

  1. Итак...друзья мои, автомобилисты...помогайте.:blush:
    Завтра надо ехать примерно с конца севера Москвы (Дмитровка 100) абсолютно диаметрально противоположно (Чертановская 59а).
    Думаю, что экономичнее будет по МКАДу....
    А....функция Круиз-контроля в машинке что-то дает?:blush:
     
  2. valerey

    valerey Гость

    Завтра воскресенье. Я бы через центр рванул. На МКАДе могут заторы быть и всяких гипер-супер- и прочих торговых точек.А так по Дмитровке до Садового. С него на бульвары и на Большой Каменный... А там по прямой...
     
  3. Думаешь к 11-ти все раскачаются на гиперы-суперы?
    До ТТК...
    В прошлом годе, когда туда ехала....все светофоры собрала:sad: А обратно по МКАДу чуток совсем потолкалась...вот поэтому и думаю. По времени яндекс выдает одинаково...по километражу чуть больше...а разница 7 л/100 км и 16 л/100 км...выливается в 5 пачек "подышать"...:blush: (или первое-второе-третье на всю семью дня на два-три)...:sad:
     
  4. valerey

    valerey Гость

    Решай сама. Но по выходным по городу проще проехать, чем по МКАДу. Сегодня часов с 10 уже съезды к торговым центрам подтормаживали.
     
  5. Завтра перед выездом в карты гляну...и как попа сердце подскажет:wink3:
     
  6. valerey

    valerey Гость

    Круиз-контроль? Даёт. Если ехать по прямой пустой дороге. На мой ретроградский взгляд - такая же ненужная примочка как, например, датчик дождя.
     
  7. Еще как нужная!!!!
     
  8. А что именно дает-то? Можно ножку с педалек снять и куда-нить ее в другое место закинуть..переставить?:blush:
     
  9. valerey

    valerey Гость

    Датчик дождя? Понятно теперь почему у тебя "дворники" умерли... Он же срабатывает сразу. А резина ещё к стеклу приморожена...
     
  10. valerey

    valerey Гость

    Ну да. Почесать её... Только успеть её на место поставить если срочно затормозить надо.
     
  11. Я уже с этим поняла....надо было с "авто" снять на ночь...а я совсем заблондинилась...:sad:
     
  12. Ок! Хай покоится где-то на педальках...почухать ее я и так могу..:sarcastic hand::wink3:
    Тады смысл этой кнопки какой? Ну "круиз"...ну с "контролем"...ну прямая дорога без пробок...трасса...ну нажала кнопочку....и? Дальше-то... в чем фишка такой опции?:shok:
     
  13. valerey

    valerey Гость

    Вообще-то выставляют на предел разрешённой скорости, чтоб на радар не нарваться, и едут, едут... Я пробовал на контроле ездить по ... Смысла никакого. Удержаться в рамках темперамент не позволяет, да и времени как всегда не хватает. Вот и мчишь, стараясь от "засад" уворачиваться...
     
  14. Не...тут явно не хватает смайликов!!! :love::blush::yes3:
     
  15. Можно же любую выставить....:blush:
    К примеру...я выставила 150...машинка сама штоль будет специально до нее разгоняться, если ее не притормаживать?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Авто