1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Б/у строительная техника из германии

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем Анна, 16.05.2005.

  1. Анна

    Анна Гость

    Уважаемые госпада!
    Подскажите, кто-нибудь пытался купить и привезти своими силами (не через посредников) б/у строительную технику из Германии? Очень нужен Ваш опыт! Можно ли находясь в России найти там хороших поставщиков?
     
  2. Vic

    Vic Гость

    >Уважаемые госпада!
    >Подскажите, кто-нибудь пытался купить и привезти своими силами (не через посредников) б/у строительную технику из Германии? Очень нужен Ваш опыт! Можно ли находясь в России найти там хороших поставщиков?

    В принципе можно, но очень сложно, нужно знать много тонкостей и т.д. В России можно найти поставщиков, но большинство -посредники, можно напороться и иметь потом проблемы с техникой - практически металлоломом.
    Что Вас конкретно интересует - не являясь посредником могут дать дельные советы
    Успехов!
     
  3. Анна

    Анна Гость

    >>Уважаемые госпада!
    >>Подскажите, кто-нибудь пытался купить и привезти своими силами (не через посредников) б/у строительную технику из Германии? Очень нужен Ваш опыт! Можно ли находясь в России найти там хороших поставщиков?
    >
    >В принципе можно, но очень сложно, нужно знать много тонкостей и т.д. В России можно найти поставщиков, но большинство -посредники, можно напороться и иметь потом проблемы с техникой - практически металлоломом.
    >Что Вас конкретно интересует - не являясь посредником могут дать дельные советы
    > Успехов!
    Рада любому совету! Моя электронка: anna.2004@mail.ru
     
  4. >Уважаемые госпада!
    >Подскажите, кто-нибудь пытался купить и привезти своими силами (не через посредников) б/у строительную технику из Германии? Очень нужен Ваш опыт! Можно ли находясь в России найти там хороших поставщиков?

    здравствуйте Анна!
    Я проживаю в Германии и уверен что могу помочь по вашему вопросу.
    Опишите подробно что вас интересует и пришлите письмо на:
    podolskich@etl-group.de

    С уважением,
    Алексей Подольских
     
  5. zaq1111

    zaq1111 Гость

    >Уважаемые госпада!
    >Подскажите, кто-нибудь пытался купить и привезти своими силами (не через посредников) б/у строительную технику из Германии? Очень нужен Ваш опыт! Можно ли находясь в России найти там хороших поставщиков?
    у меня своя строительн7ая фирма... и никуда я не ездил....
    говори что сделать вот контакт связываетесь и то что вы заказали уже у вас в гараже... и дёшево сам я пробывал...

    Австрийско-немецкая фирма, распродает строительную технику и транспорт: краны, сельхоз технику - бывшую
    в эксплуатации.
    KFZ-Handel@directbox.com
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом