1. Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Для оценки эффективности сайта мы используем Яндекс.Метрику. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках вашего браузера. Подробности в Политике обработки персональных данных Узнать больше.
  2. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
  3. Деревянные дома – это не просто стены и крыша, это воплощение уюта, тепла и гармонии с природой. Их неповторимый аромат, приятная текстура и способность "дышать" создают особую атмосферу, которую сложно найти в других типах жилья. Однако, как и любое творение природы, дерево требует заботы и внимания, чтобы сохранить свою красоту и прочность на долгие годы. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
  4. Упаковка сухой строительной смеси — не просто мешок с логотипом и названием. Это почти документ с самой важной информацией о стройматериале. Разберём, какие данные нужно находить и читать на мешке плиточного клея, чтобы сделать правильный выбор и не нарваться на некачественный продукт. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Бассейн для сауны своими руками

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем 2Гарин ЗМЕЙ, 02.08.2007.

  1. Подскажите, что делать после сварки кессона для бассейна? Какие слои накладывать, чем гидроизолировать, герметизировать и прочее? По сайтам читал, ничего конкретного не вычитал! Последовательность выполняемых работ опишите! Заранее благодарен!!!
     
  2. Олег

    Олег Гость

    Это книга Кеплера, достаточно много информации о строительстве бассейна, что и как.
     

    Вложения:

    • Kappler.rar
      Размер файла:
      4,5 МБ
      Просмотров:
      0
  3. Огромное спасибо! Это то, что нужно! СПАСИБО!
     
  4. Олег

    Олег Гость

    не за что, на здоровье!:smile3: приятно было помочь
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом