1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Бетоносмесители -как выбрать?

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем Артем, 19.01.2008.

  1. Артем

    Артем Гость

    Для стройки частного кирпичного дома мне нужен бетоносмеситель. По каким параметрам его выбирать, и где лучше купить в магазинах типа ОБИ, МЕТРО или ЛЕРУА МЕРЛЕН.
    Спасибо!
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    а не проще ли просто заказать со склада в г.Москве?
     
  3. Scarabei2000

    Scarabei2000 Новичок

    Регистрация:
    26.02.14
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Тоже долго выбирал бетоносмеситель, когда строил дачу. Многие советовали самому сделать, но я все-таки купил. Выбирать бетоносмеситель можно по многим параметрам, таким как объем, мощность двигателя, геометрические размеры. Я бы советовал выбирать бетоносмеситель с большим объемом. Себе, например, я заказал бетоносмеситель СБР-260 на 260 литров(но имейте в виду, что объем готового замеса будет меньше. У меня 150 литров).
     
    Последнее редактирование модератором: 27.02.2014
  4. doc-sti

    doc-sti Участник

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    22
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва
    Какой бюджет готовы потратить? Если не дорого, то Prorab, по дороже Лебедянь. По качеству, Prorab, конечно похуже будет. Может из коробки не завестись. Если завелся, хорошо. Будет работать долго.
     
  5. Alexander1987

    Alexander1987 Новичок

    Регистрация:
    16.04.15
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Доброго времени суток! Нужна помощь в выборе бетоносмесителя. Необходим бетоносмеситель небольшого объема порядка 200-250 литров, но по адекватной цене, а главное - надежный. Сам я проживаю в коломенском районе и ближайший рассматриваемый для меня вариант в соседнем г.Воскресенск

    [​IMG]
    СГС-М220 (220 В) объем 200 литров


    Универсальный планетарный бетоносмеситель принудительного действия на 220 вольт. Оптимальный вариант для производства блоков и тротуарной плитки.

    Планетарные цикличные бетоносмесители СГС-М220 (220В) позволяют добиться снижения расхода цемента, а это немаловажно, т.к. основной дорогостоящей составляющей является цемент! Возможность расширения видов выпускаемой продукции: тротуарная плитка - ЛЮБАЯ, блоки стеновые, фундаментные, перегородочные, бордюры, бетон и раствор с различными добавками и наполнителями, жесткий и малоподвижный бетон.

    Бетоносмесители СГС-М220 качественно перемешивают все составы смесей, с любыми наполнителям,и т.к. имеют 4 (четыре) лопасти, которые исключают зоны непромеса и налипания. Скорость замеса 1-2мин.

    Также все бетоносмесители моделей СГС-М выполнены из высокопрочной, толстостенной стали, кольцо (обечайка) толщиной 12мм, лопасти от 12 до 16мм.


    Что скажете по этому поводу и будут ли другие предложения?
     
    Последнее редактирование модератором: 16.04.2015
  6. alik192

    alik192 Новичок

    Регистрация:
    16.04.15
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    зачем такие объемы мешалки?
    обычно бытовые мешалки объемом 100-150л.
    зачастую используются 130л.
    удобство транспортировки, эксплуатации и хранения.

    все смесители больше 200л. идут в собранном виде, если появится необходимость внутри дома заливать, то данные мешалки просто не войдут в проем.

    по совокупности всех факторов я все же склоняюсь к смесителям на 130л.
     
  7. Anatoly49

    Anatoly49 Гость

    Написано от... "булды" Да, кланяйтесь хоть кому! Ваше веро -исповедание ни кто не трогает!
     
  8. alik192

    alik192 Новичок

    Регистрация:
    16.04.15
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    шутка юмора?
    очень смешно, записал в блокнот
     
  9. Anatoly49

    Anatoly49 Гость

    ВЫ запишите! в блокнот!- 3 тий дом на этой шутке юмора строится!
     
    Непоседа нравится это.
  10. alik192

    alik192 Новичок

    Регистрация:
    16.04.15
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    я сейчас не совсем понимаю, к чему все это написано?
    я только посоветовал брать небольшие объемы, а Вы что советуете, что-то я не наблюдаю

    Вы строите 3ий дом, а кто-то строит 1 дом себе и то только плиту залить и столбики подлить...
     
  11. Anatoly49

    Anatoly49 Гость

    Другими словами разговор об объеме?... выработки?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом