1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Часы для фитнеса

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем OlgaV, 11.06.2018.

  1. OlgaV

    OlgaV Новичок

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Brovarki
    Какие выбрать надёжные спортивные часы для фитнеса? Чтобы прослужили не год а лет на 10 хватило.
     
  2. Иван Теплов

    Иван Теплов Новичок

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Челябинск
    Apple Watch если надолго, у самого MI FIT 2
     
  3. AndreyPV

    AndreyPV Участник

    Регистрация:
    10.02.19
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    А есть еще варианты? тоже подумываю купить
     
  4. BillGest

    BillGest Участник

    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Каменец Подольский
    мибенд 3, даже если менять раз в год, стоят копейки, но со 2м поколением, которым уже года 3 пользуеться папа, и до сих пор батарея держит отлично, воды не боится, хорошая вещь в вообщем)
     
  5. AndreyPV

    AndreyPV Участник

    Регистрация:
    10.02.19
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за инфу, надо погуглить)
     
  6. BillGest

    BillGest Участник

    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Каменец Подольский
    там цена долларов до 30, за 3й мибенд, и 20 за 2й
     
  7. AndreyPV

    AndreyPV Участник

    Регистрация:
    10.02.19
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Отлично!
     
  8. MaRRyLapa

    MaRRyLapa Новичок

    Регистрация:
    20.02.19
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Керчь
    у меня тоже мибенд 3. отличные часы
     
  9. Безудержный

    Безудержный Новичок

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    На десять лет службы вряд ли есть сейчас часы кроме заезженных всеми Apple Watch, но они и стоят +100500 рублей непонятно за что. Я за последние несколько лет много фитнес-трекреров опробовал и пока что не смог для себя найти прямо идеальный вариант. Радует лишь то, что в интернете на все эти умные часы цены копеечные. Этот факт дает возможность сравнивать их не просто по видео-обзорам, а самостоятельно покупать и тестировать)

    Первыми были Mi Band'ы. Техника топорная, но рабочая. Увы, из-за отсутствия нормальной прошивки приложения, пользоваться ими невыносимо. А ещё, если брать с Китая, то велик шанс попасть на брак. К примеру у меня был и простой ми бенд и ми бенд 2 и ми бенд 3. Второй и третий в конечном итоге пришлось положить на полку к раритетам. Может у других не так, но у моих бендов тупо погасли экраны. Чинить смысла не вижу, потому что придётся за новые матрицы отдать баксов 10-15, а это пол стоимости самих трекеров)

    После ми бендов пробовал ходить с китайскими подделками. Как ни странно, работают они хорошо, но ужасно не удобны. Особенно это касается "прямоугольных" моделек, где сам экран впивается тебе в кисть...

    Пробовал так же и ЭмейзФиты. Первый (Amazfit Bip) - копия эплвотчей от xiaomi) Внешний вид идентичен, а от нутрянки хочется плакать) Ужасный экран: тусклый и лагучий при нагреве. Долгая зарядка и "топорный" интерфейс. Вот как можно описать Эмезфит Бип.

    Вторым в этой линейке пробовал носить Пейс (Amazfit Pace). Держит заряд очень долго, выглядит стильно, но опять же - прошивка и экран так себе. В принципе, золотая середина по цене, но всё равно не идеал.

    Если есть 11 тысяч, то я бы рекомендовал чуть потратиться, но купить Стратос (Amazfit Stratos). Вот эта моделька пока лучшая из всех вышеперечисленных. Интерфейс не режет глаза, на солнце не нужно рукой прикрывать экран, чтобы прочитать уведомления, вес наконец-то поубавили до 60 гр. Что-что, а последнее очень заметно, когда ты к примеру бегаешь много или плаваешь...

    В общем, выбор на рынке велик, если смотреть на модели до 15 тысяч, то это либо Сяоми либо Мейзу. Дальше уже можно заглядывать на Самсунг и Эпл ( но у меня их не было ). Пробовал пару раз носить первые эпл вотчи, не вижу смысла переплачивать. Умение делать скриншот не дает им эффекта ВАУ в моих глазах) В принципе, если уж и говорить за дорогие часы, то между Самсунгами и Эпл я бы выбрал первые из-за их стиля.
     
  10. kinoto

    kinoto заблокирован

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    В интернете цены копеечные? Это в каком же месте цены на все вышеперечисленные модели копеечные?) в ДНС'е даже обыкновенные ремешки к Mi Band 2 и 3 стоят от трёх тысяч, молчу уже за сами трекеры :с
     
  11. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    А чем часы для фитнеса отличаются от часов, висящих в спортзале на стене?
     
    Буратино нравится это.
  12. Безудержный

    Безудержный Новичок

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Так зайдите и просмотрите через сервисы сравнения цен. Есть же Е-каталог, ЯндексМаркет. Разве сеть магазинов DNS одна единственная на весь интернет? Как минимум, можно вспомнить еще Ситилинк, Эльдорадо, Фокстрот, М.Видио, Технопарк, Олди и т.д. В большинстве из перечисленных цены ниже ДНС'a на всю электронику.
    А во многих часах настенных есть пульсометр, счётчик шагов, будильник, контролер фаз сна, мп3 плеер, датчик хола, навигатор и т.д.? Честно говоря, странный вопрос (имх).
     
  13. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    А нахрена это всё надо? Я как-то без этого всего тренировался, в соревнованиях участвовал и разряды получал, сейчас только с часами это можно?
    Навигатор, датчик Хола и контролёр фаз сна мне и нафиг не нужны были.
     
    Буратино нравится это.
  14. Безудержный

    Безудержный Новичок

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Так мы ведь не говорим только про спорт)
     
  15. Безудержный

    Безудержный Новичок

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Часы для фитнеса использовать можно где угодно по факту.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Спорт