1. Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Для оценки эффективности сайта мы используем Яндекс.Метрику. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках вашего браузера. Подробности в Политике обработки персональных данных Узнать больше.
  2. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
  3. Деревянные дома – это не просто стены и крыша, это воплощение уюта, тепла и гармонии с природой. Их неповторимый аромат, приятная текстура и способность "дышать" создают особую атмосферу, которую сложно найти в других типах жилья. Однако, как и любое творение природы, дерево требует заботы и внимания, чтобы сохранить свою красоту и прочность на долгие годы. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем покрасить деревянный забор? Из сосны, еще не посерел...

Тема в разделе "Антисептики и пропитки для защиты древесины", создана пользователем Ирина, 28.09.2004.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    скажите, а в Петербурге можно ли купить эту волшебную п

    и надо ли сверху ее покрывать лаком при использовании в качестве покрытия для пола открытой террасы.
     
  2. Михаил

    Михаил Гость

    >А как это вода впитается!? С этой точки зрения все проще, по принципу гидрофобизатора примерно работает. Вот с защитой от УФ излучения мне понять сложнее, но держит же, клиенты просто в восторге.

    Красил забор на даче краской Поли-Р. Легко отколировали на рынке, точно попали в нужный мне цвет. Недорогая цена да и держится достаточно долго.

    Можешь посмотреть продукцию на их сайте:
     
  3. Ирина

    Ирина Гость

    лак Вл-300

    значит забор будет блестеть? :-/ лак - значит блеск? а цет? я хочу темный
     
  4. Андрей

    Андрей Гость

    >значит забор будет блестеть? :-/ лак - значит блеск? а цет? я хочу темный

    Лак не обязательно Блеск. Глянцевый лак = Блеск.
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    Глянцевые лаки более устойчивы к атмосферному воздействию.
    Через сезон, когда пыль осядет на забор, блеска уже практически не будет заметно.
     
  6. Мне скоро предстоит тоже красить деревянный забор. Я сначала думала приобрести антисептик для наружных работ. Но в последнее время очень много человек мне советуют "в один голос" покрывать забор "отработкой".
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом