1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем утеплить стены дачи из ракушняка под цементной шубой

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Геннадий, 26.02.2007.

  1. Геннадий

    Геннадий Гость

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем утеплить стены дачи из ракушняка под цементной шубой,внутренняя отделка - известковая штукатурка и побелка раствором извести. Толщина стены - 25 см. Дом сухой, тепло вечером, но к утру довольно прохладно. Окна герметичные. Полы деревянные с прослойкой керамзита около 20 см, сверху ДВП. Благодарю за внимание и помощь
     
  2. Знающий

    Знающий Гость

    Здравствуйте, Геннадий.
    Используйте технологии утепления стен по фасаду.
    Гораздо большие теплопотери происходят через описанную Вами конструкцию пола. Именно она является главной причиной Ваших проблем. Начните с пола.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.10.2015
  3. Gennadiy

    Gennadiy Гость

    Добрый день.
    Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта. Счастья, благополучия и достатка в семьях, радости в детях, мужьях, родителях. Пошире улыбайтесь и почаще смейтесь. Здоровья вам и вашим близким и знакомым.
    Тронут Вашим вниманием. Благодарю за информацию по- поводу утепления дачи. Не ожидал. Еще окончательно не принял решение, но ваши советы мне, несомненно, помогают сделать правильный выбор.Надеюсь, что в этом году приступлю к поэтапному утеплению дома. Я просто обожаю этот райский уголок. Удачи вам. Буду просматривать ваш сайт. Спасибо
    Геннадий
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом