1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Добавление радиатора на кухню девятиэтажки

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем FiendRus, 16.06.2018.

  1. FiendRus

    FiendRus Новичок

    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Tula
    Живу в девятиэтажке 87 года постройки на втором этаже. Разводка отопления верхняя. В комнате и в зале стояки прохладные, зато в кухне горячий. На плане прилагаю верхнюю картинку как есть сейчас (слева кухня, справа - комната).
    Хочу добавить радиатор в зал, запитав его от стояка на кухне. Нижняя картинка - как хочу сделать. Подскажите, может я где ошибаюсь, может можно сделать лучше?
    Screenshot_11.png
     
  2. Инженерные Инновации

    Инженерные Инновации Консультант

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    592
    Лайки:
    58
    Адрес:
    Москва
    Работать будет при правильном диаметре байпасной линии. Но выполнять такие работы без согласования нельзя. Если станет известно управляющей компании, заставят вернуть, как было и еще оштрафуют.
     
  3. Nexton

    Nexton Участник

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Это верно. Я думаю сперва нужно разобраться почему в комнате и в зале стояки прохладные. Если сделать как у вас на плане, скорее всего сработает закон подлости и приедет проверка, которой никогда не было)))
     
  4. prometey2019

    prometey2019 Новичок

    Регистрация:
    18.06.20
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Иваново
    У нас была такая же проблема. Оказалось перепутаны местами прямая и обратка.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Радиаторы отопления