1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

"Доработка" бетонного поддона

Тема в разделе "Сухие и готовые строительные смеси", создана пользователем Droni, 08.09.2005.

  1. Droni

    Droni Гость

    Предыстория такова: с целью увеличения площади туалета был разрушен с одной стороны бетонный поддон под кабиной, теперь необходимо воссоздать такой же борт на новом месте и выровнять от перекрытия на нужный уровень пол. Вопрос заключается в том, чем это лучше всего сделать, чтобы соблюсти гидроизолюцию этой конструкции на случай протекания, при этом необходима прочность, достаточная чтобы по всему этому можно было ходить, а на часть этого бортика встанет дверная коробка.
    Попробовал использовать для создания бортика сместь М150, походе с гидрофобностью совсем плохо без примения дополнительных средств, да и раскрошиться может (пальцем можно протереть).
    Отсюда вопрос, стоит ли вообще использовать М150 и как лучше всё это сделать, чтобы потом всё это выложить напольной плиткой.
     
  2. Droni

    Droni Гость

    Плюнул на M150 и купил "Сухую смесь НЦ", сделал бортик из неё. Насколько могу судить он более прочный чем то что было из М150 (вроде как максимальную прочность приобретает через 28 дней), хотя снаружи немного рассыпчатый на ощупь. Разводил всё по пропорции на этикетке, 3-3.5 литра на 25кг мешок (7.7:1), хотя рассыпчатость смущает, так должно быть? И ещё где-то прочитал, что надо накрывать и неделю после поливать, вот уже 2 дня так. Это верно?

    Насколько могу судить по количеству просмотров тема не только меня интересует, но хотелось бы всё-таки увидеть ответы, для чего же ещё я сюда пишу? :grin:
     
Похожие темы
  1. Анна
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    19 219
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом