1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Двери и кухня венге. какие цвета будут сочетаться лучше?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Катя, 13.11.2007.

  1. Катя

    Катя Гость

    Белый бы не хотелось использовать. Можно ли сделать полы не светлые и не венге, а темные, но не до венге :wink3: (что сказала!). Какой лучше цвет в спальню - персик или сиреневый-фиолетовый.
     
  2. Lyuda

    Lyuda Гость

    в спальню, конечно же персик :smile3:, но розовый или даже красный как это не странно звучит идеально подходит именно в спальню.

    А на кухне у мня светло коричневые обои, и пол выложен коричневой мраморной плиткой. Мне очень нравится :smile3:
     
  3. Катя

    Катя Гость

    Спасибо :smile3:
     
  4. Lyuda

    Lyuda Гость

    Насчет спальни. Муж может быть даже будет сильно протестовать против рохового или карсного в спальне. Мол "напрягает меня этот цвет" будет бурачать. Но надо уговорить, результатом всеравно будет довольный. Я и сама долго думала, стоит ли в красный цвет оформлять, но результат превзоел все мои ожидания.
     
  5. Катя

    Катя Гость

    Муж отдал все мне на рассмотрение. А так у нас на даче розовая спальня. Ну не вырви глаз конечно, а мягкий цвет. Очень приятно в ней находиться. :blum3:
     
  6. Lyuda

    Lyuda Гость

    повезло вам с мужем)))

    >Очень приятно в ней находиться.
    Знакомы отговаривали от таких цветовых сочитаний, а теперь сами хотят также сделать.
     
  7. Максим

    Максим Гость

    К венге очень подходят оттенки серого цвета. Если вы подберёте этот цвет, то эту идею можно продолжить и в спальне , используя сиреневые тона. Получится очень гармонично.
     
  8. Алексей

    Алексей Гость

    С Венге,хорошо сочетается белый или оранжевый,зеленый фисташковый тоже классно смотрится.
     
  9. Лиза

    Лиза Гость

    Сделайте полы цвета выбеленный дуб или светлый бук. Темная мебель и двери на фоне шоколадного цвета полов - явный перебор. Венге требует контраста.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер