1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Экран под ванну

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Мурад05, 20.02.2016.

  1. Мурад05

    Мурад05 Новичок

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Махачкала
    Хочу установить экраный панел под акриловую ванну тритон стандарт.Ванну установил давно,но до экрана дело не доходило.Панели универсальные,два листа и ручки и больше ничего . Наверное надо еще приобрести какие нибудь крепления или что-то другое.Как лучше его установить.
     
  2. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    понятия не имею о различиях в тритонах-нетритонах.
    пластиковый зажим крепится снизу бортика ванны и в него застёгивается верх экрана.
    низ экрана может крепиться саморезами в пластмассовую заглушку торца каркаса ванны или стальная пластина приклееная к экрану плюс магнит на каркасе ванны.
     
  3. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, обычные экраны. Верхом упираются в ребро ванны, а снизу регулируемые болты, которыми распирается в пол.
    В отношении акриловой ванны... Конечно под чугунную этот экран распирается за счёт веса ванны, а акриловая легкая, но акриловая (по уму) должна быть на каркасе. Крепите экран к каркасу.
    У меня ещё пара профилей закреплено и экран, кроме распора, ещё и к профилям прикручен, но фото выкладывать не буду. На этом форуме уже раза три выкладывал. Хватит.

    Кстати, сейчас в продаже появились не пластиковые экраны, а аналогичная конструкция с ламинированными дверцами, как в шкафу купе. Размер и форма аналогичные пластику
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины