1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Электроинструмент klauss

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Валентин, 08.02.2005.

  1. Валентин

    Валентин Гость

    Кто пользовался электроинструментом KLAUSS. Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей, а не менеджеров дорогих брендов.
     
  2. alf

    alf Гость

    Думаю нужно расширить поиск. Кто пользовался инструментом Клаусс, Борт, Валер, и так далее и тому подобное.
     
  3. ssania

    ssania Гость

    Лично работал клаус к-1112 ударной дрелью, замечаний нет. работает шикарно, слабый нагрев.
    Отзывы об этой модели все положительные. Из недостатков - в редукторе практически нет смазки. По перфораторам много брака - енто из сервис центра маякнули.
    Работал ударниками от ДВТ и Етерн - быстрый перегрев, вылетают предохранители и кнопки у ДВТ дохнут с потрясающей быстротой. Вкрай недоволен ентими производителями.
    По клаусу не могу определится с УШМ, имею две модели 1305 и 1314. Не уверен в выборе хотябы одной. Думаю остановиться на штерне серии аж125, есть у них моделька Р-С.
     
  4. Валентин

    Валентин Гость

    Спасибо за ответ. Сам пользусь ударной дрелью от Клаус. Когда ставил унитаз - дырявил бетонный пол. Грелась, когда заклинивало сверло, а так нормально.
    Пользовалься также лобзиком для расшивки ДСП. Вполне нормально пилит, думаю не хуже других. УМШ пока не пробовал, но думаю для дома пойдёт вполне.
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    Наши косые братья делают. Не факт, что сразу накроется, но и гарантий долговечности - никаких. Плюс, стопудово завышенные характеристики.
     
  6. Шурик

    Шурик Гость

    Аккаммуляторный шуруповёрт KLAUSS: очень быстро розряжаются аккомуляторы, и долго заряжаются, хароктеристики крутящего момента значительно завышены
     
  7. Kenny

    Kenny Гость

    Пользовался ударной дрелью к-4003 и ушм той же серии. Инструмент отличный, замечаний по работе никаких.
     
  8. Svolo4

    Svolo4 Гость

    Klauss делает просто отличный инструмент, сам давно пользуюсь дрелью модели K-1102B и нареканий вообще нет, советую всем. Так же пользуюсь полировальной машиной этой же фирмы, полирует гораздо лучше чем SKILL.
     
  9. Андрей

    Андрей Гость

    данный инструмент на мой взгляд годится для бытового использования, но никак для проф- деятельности :smile3:
     
  10. Alex

    Alex Гость

    Полтора года работаю шуруповертом К-1003А, сейчас аккумуляторы за ночь машине разряжаются почти под ноль, на работе дали новый skil 2006 - лучше клаус с убитыми аккумуляторами. Перфоратор 1209 тож отлично работает.
     
  11. Владимир

    Владимир Гость

    Просто ужас. Утверждать, что Klauss лучше Skill, маразм полнейший. Занимаюсь продажей инструмента уже лет 10. Klauss тоже проходил, низкопробный Китай.
     
  12. 8pin

    8pin Гость

    Может, Klaus и не лучше Skil но и Skil не лучше Klauss
     
  13. Александр

    Александр Гость

    У меня перфоратор и болгарка уже 8 лет без отказа. На болгарке менял щётки, не могу найти, где купить.
     
Похожие темы
  1. Николай
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6 196
  2. Алексей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 270
  3. captry
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 963
  4. Олег
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 968
  5. евгений
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    24 852
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты