1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

!электроинструменты

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Иван, 22.09.2002.

  1. Иван

    Иван Гость

    Посоветуйте pls, по поводу выбора аккум. дрели.Заранее благодарен.
    З.Ы Как Вы относитесь к продукции фирмы SPARKY ?
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    > Посоветуйте pls, по поводу выбора аккум. дрели.Заранее благодарен.
    > З.Ы Как Вы относитесь к продукции фирмы SPARKY ?
    Если есть реальная возможность купить ТАМ. То нужно ТАМ и купить.
    А если здесь то лучше наше. Ихнее купленное здесь ето нето.Ето ломается часто особенно BOSCH.
    У меня лично BLACK & DECKER made in U.S.A. 1991года.
    Равотает как "зверь". Но она куплена ТАМ.
    Аккумуляторы у неё в ручку встроены (не сменные). Сейчас одной зарядки хватает на 4 полных рабочих дня. Или на месяц но по чуть-чуть.
     
  3. Agers

    Agers Гость

    Sparky - это фирма "вторго эшалона". Я не советую. Могу посоветовать Metabo (Например модель BST 12 Impuls). Собирают только в Германии. Качество на высоте. Можно взять Makita, если собрана в Японии. Китай, Малайзия и так далее - это не та Makita. BOSCH то же можно взять, если собран в Германии. Швейцарский, которым завален российский рынок - горит по страшному.
     
  4. Иван

    Иван Гость

    Ничего подобного!

    Увы, но даже с Метабо бывают проблемы.Год назад я купил в магазине "Мир инструментов" дорогущий лобзик М. Мне попался один из партии бракованных лобзиков. ТАМ в Германии забвли положить одну маленькую пластинку, из-за чего пилки выскакивали из Quick зажима.Работать было невозможно.Было бы интересно видеть вылетающие диски из циркулярок и болгарок :(( Так что покупка инструмента = игра в рулетку. Цена инструмента и иМИДЖ фирмы не всегда являются гарантом качества покупки
     
  5. Agers

    Agers Гость

    Насколько я понял, вопрос был не про лобзик, а про аккумуляторную дрель. Та модель, которую я посоветовал у меня больше года работает в очень активном режиме. Ничего не отваливается и не вылетает. До этого была BOSCH - стоит дороже при меньших возможностях и при этом, быстро сгорело зарядное устройство и из самой дрели горелым попахивает.
     
  6. Иван

    Иван Гость

    Все это правильно,но лобзтк был приведен как пример несоответствия цены и качества.За комментарии по дрели спасибо.
     
  7. павел

    павел Гость

    Куипл перфоратор METABO KHE24 - contakt. При работе с ним часто разбивало подшипник, так что приходилось его менять раз в месяц В последний раз его и восе клинонуло и он раславил свое гнездо. В городе Екатеринбурге не нашлось сервис центров которые могут устранить неполадку. Подскажите, где заказать корпус!!
    kitaec@newmail.ru[email]
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты