1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Гарантия

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Лис, 26.12.2006.

  1. Лис

    Лис Гость

    Такое вопрос: а как быть,например, с системой аварийного отключения воды, если она не сработает,тогда это уже будут мои проблемы, есть ли гарантии на такие вещи?
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    >Такое вопрос: а как быть,например, с системой аварийного отключения воды, если она не сработает,тогда это уже будут мои проблемы, есть ли гарантии на такие вещи?

    >Конечно,есть. При покупке узнайте ,ГДЕ ЗАСТРОХОВАНА РПОДУКЦИЯ,которую Вы покупаете,если она вообще застрахована; и монтаж заказывайте в организации,желательно специализируещемся на даного вида оборудование и опять же---СО СТРАХОВКОЙ ОТ ПРОИЗВОДСТВЕНЫХ РИСКОВ.
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    >>Такое вопрос: а как быть,например, с системой аварийного отключения воды, если она не сработает,тогда это уже будут мои проблемы, есть ли гарантии на такие вещи?
    >
    >>Конечно,есть. При покупке узнайте ,ГДЕ ЗАСТРОХОВАНА РПОДУКЦИЯ,которую Вы покупаете,если она вообще застрахована; и монтаж заказывайте в организации,желательно специализируещемся на даного вида оборудование и опять же---СО СТРАХОВКОЙ ОТ ПРОИЗВОДСТВЕНЫХ РИСКОВ.
    а как понять,где застрахована продукция, и разве любые организации занимаются специализированным монтажом?
     
  4. Кирилл

    Кирилл Гость

    >а как понять,где застрахована продукция, и разве любые организации занимаются специализированным монтажом?
    это, во-первых, можно узнать при покупке,а во-вторых, обычно фирмы,занимающиеся продажей даннаго оборудования,если это конечно не большие поставщики и представительства, только на монтаже-то денюжки и зарабатывабт
     
  5. Игорь

    Игорь Гость

    >>а как понять,где застрахована продукция, и разве любые организации занимаются специализированным монтажом?
    >это, во-первых, можно узнать при покупке,а во-вторых, обычно фирмы,занимающиеся продажей даннаго оборудования,если это конечно не большие поставщики и представительства, только на монтаже-то денюжки и зарабатывабт
    столько уже сайтов фирм просмотрел,почти нигде нет ни слова о гарантиях,разве они не обязяны это вывешивать??
     
  6. Кирилл

    Кирилл Гость

    >>>а как понять,где застрахована продукция, и разве любые организации занимаются специализированным монтажом?
    >>это, во-первых, можно узнать при покупке,а во-вторых, обычно фирмы,занимающиеся продажей даннаго оборудования,если это конечно не большие поставщики и представительства, только на монтаже-то денюжки и зарабатывабт
    >столько уже сайтов фирм просмотрел,почти нигде нет ни слова о гарантиях,разве они не обязяны это вывешивать??
    вообще должны,у них же должны висеть условия монтажа,порядок оплаты и т.п.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом