1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовая колонка плохо регулирует температуру горячей воды

Тема в разделе "Водонагреватели, колонки и бойлеры", создана пользователем Zmeiqwe, 01.05.2017.

  1. Zmeiqwe

    Zmeiqwe Новичок

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самара
    Доброго времени суток друзья. Для начало опишу ситуацию. Переехали в новую квартиру. Стоит газовая колонка, которая нагревает воду. Раньше с таким я не сталкивался. В силу того, что на колонке ничего не написано и инструкции у меня для неё нет, к сожалению характеристики её сообщить не могу. Но вопрос меня интересует другой. У меня стоит в ванной и на кухне кран для воды одним рычагом. И вот когда начинает регулировать этим краном степень воды, чтобы она стала тёплой к примеру, а не горячей, она начинает либо лить прохладной, либо горячей. То есть колонка плохо понимает, когда включается горячая вода и как её нагревать. Вопрос такой. Если я куплю кран для воды раздельный на холодную и горячую воду, а не общим как сейчас, поможет ли мне это регулировать температуру воды, путём того, что краны разные и регулировка будет разная на холодную и горячую воду? Очень надеюсь на вашу помощь.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.05.2017
  2. Славик64

    Славик64 Специалист форума

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    3 646
    Лайки:
    350
    Адрес:
    Владикавказ
    На колонках нельзя разбавлять смесителем. Для этого на колонке есть крутилки.
    По фото можно определить....
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом