1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где купить качественные материалы и инструменты?

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, антисептики, пропитки, грунтовки", создана пользователем Al, 23.05.2007.

  1. Al

    Al Гость

    Где купить качественные валики для крашения? Я замучился искать. В местных магАзинах продают всякую дешёвку "известной" фирмы "Stayer" (хуже продукции просто нет на белом свете!!!). В Леруа Мерлене есть более-менее нормальные валики по 70 рублей за штуку но тоже не ахти (иногда лезут, хотя красят в обшем вполне равномерно и ровно). Вообще, где-нибудь продаются качественные материалы и инструменты? Лично я замучился уже покупать всякую дрянь. Купил защитные очки - развалились через 20 минут, а пока не развалились потели по бешеному. Купил защитные маски - резинки сразу отрываются при одевании маски на голову. Купил тёрку - сразу заржавела. Купил кисточку - весь подоконник в ворсе. Вся упомянутая продукция фирмы "Stayer", всё выкинул на помойку. Вообще, логотип этого Stayer - это чисто иммитация логотипа известной и очень качественной фирмы Stanley, то есть ожидать качества конечно не стоило. Короче, где покупать качественныe материалы и инструменты? Спасибо за любые советы.
     
  2. Вопрос не совсем в тему форума, но постараюсь ответить. Отвечать буду не как консультант форума, а как человек, который очень многое делает своими руками. Логотип фирмы Stayer - это единственная гарантия того, что вы приобретаете не полное барахло. Я не утверждаю, что этот инструмент придел мечтаний, но в качестве его трудно упрекнуть. Вам могу посоветовать не покупать самую дешёвую продукцию Stayer. Например, их кисти по 10-30 руб я не рассматриваю, а покупаю по 50-80 руб. Знаете, ничего не лезет. Вышесказанное касается пил, молотков, отвёрток и т.д.
    Если хотите профессиональный инструмент, то покупайте BRIGADIR, или ANZA.
     
  3. Al

    Al Гость

    Мне кажется что вопрос в тему потому что первым номером шёл вопрос о том где купить валики для окрашивания (красить будем латексно-акриловой краской). В моих местных магазинах продаются только валики фирмы Stayer по 40 рублей за штуку. Валики эти либо поролоновые, либо типа ваты какая-то дешёвая синтетика. Красить ими никак нельзя (я пробовал для смеха). Других я не видел. Возможно фирма и хорошая, но тогда у меня продают подделки. Где конкретно можно купить хорошие? Адрес магазина не назовёте, если есть возможность? Хоть Stanley, хоть какие, но хорошие. Я живу в Бибирево. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.10.2016
  4. Последнее редактирование модератором: 06.10.2016
  5. Al

    Al Гость

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.10.2016
  6. Pavel

    Pavel Гость

    ANZA.
    ДЛЯ ВАС.
     
  7. Рустам

    Рустам Гость

    На любом крупном строительном рынке можно найти хороший инструмет.
    Касаемо валиков для покраски, рекомендую только АНЗА(ANZA).много всего перепробовал, но они лучшие.Подобные валики встречал у Крафтол, но они реже встречаются.
     
  8. мой паркет

    мой паркет Гость

    не уверен, т.к. опыта такого нет, но мож паркетными попробовать. мы обычно пользуемся Loba Microfaser 60-80 для масла и 120 для лака.
    хотя это только предположение :smile3:
     
Похожие темы
  1. Стрелков Сергей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 981
  2. Татьяна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    18 445
  3. Надя
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    8 546
  4. noncredo
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 703
  5. Сергей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5 578
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом