1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где купить краску по металлу хаммерайт?

Тема в разделе "Металлопрокат, метизы, конструкции, ковка", создана пользователем Константин, 10.07.2012.

  1. Кто пробовал?Где купить?
     
  2. Просто Дачник

    Просто Дачник Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.09
    Сообщения:
    1 185
    Лайки:
    37
    Адрес:
    Москва
    Я пробовал. Хорошая краска. 10 лет назад покрасил стальной уголок, в который упирается калитка. Пока с крашеной поверхностью ничего не случилось, хотя постоянно под дождем и снегом. Читайте инструкцию Купить можно где угодно. В любом магазине.
     
  3. Дорогущая пипец! Мне больше понравились эмали «Церта» от отечественной фирмы «Спектр». Напорядок дешевле, а качество не уступает. Ну а раз не видно разницы, то как говориться, зачем платить больше? :grin:
     
  4. Serj73

    Serj73 Гость

    А меня хаммерайт не впечатлил. По опыту лучше прогрунтовать и окрасить отечественной краской. :sad:
     
  5. Просто Дачник

    Просто Дачник Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.09
    Сообщения:
    1 185
    Лайки:
    37
    Адрес:
    Москва
    Чем лучше, если не секрет? Ну кроме цены, конечно? По моему, хамерайт вполне соответствует заявленным характеристикам. Ложится на ржавчину, не отваливается уже больше 10 лет.

    Я, кстати, недавно покрасил столбы навеса отечественной краской. Написано, что тоже можно по ржавчине без грунта. Там прямого попадания дождя и снега не будет, но тоже на улице. Пока за месяц примерно ничего не отвалилось :smile3: Так что через 10 лет можно будет сравнить :smile3:
     
  6. Металист

    Металист Гость

    Церта, вот хорошее решение для покраски. В бане покрасил оградку перед печкой, очень красиво получилось. Краска лягла легко и ровно. Превосходное сцепление с поверхностью. У меня на заборе засохла буквально за час, очень быстро по сравнению с прошлыми красками. Красил в -20 с соседом калитку, после покраски тоже очень быстро высохла. Сосед доволен, я тоже (он мне пиво выставил за помощь)
     
  7. Urgant

    Urgant Гость

    10 лет работал с этим дерьмом..
    вначале была краска..
    а уже лет 7-8 гонят фуфло.
     
  8. Павел

    Павел Гость

    Это дорогая краска, наша компания применяет её, но исключительно по желанию заказчика, который готов за неё заплатить. Исходя из личной практики есть и другие ЛКМ, которые дешевле и не чем не уступают по качеству. Всё завист от того, что Вы красите и какую цель приследуете.Виды покраски, я не вижу смыла переплачивать за бренд.
     
  9. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Ну вот, свою контору металлоконструкций прорекламировал, а о красках ни слова. Нехорошо...
    Хамерайт собираюсь попробовать, пока пользовался Ржавостопом, который недорог, но по качеству не впечатлил.
     
  10. Павел

    Павел Гость

    На ответ человека я дал ответ, читай выше. "Краска дорогая" исходя из своего опыта, есть уйма альтернатив этой краске не хуже по качеству и намного дешевле.Хотите переплачивать за бренд, переплачивайте. А то что я оставил пост, он соответствует данной теме. Откуда кто знает, кто что собирается красить и поверьте какая бы краска отличная не была, не соблюдая этапы покраски, результата вы не получите. Читаем не просто форум, а полезные статьи.
     
  11. Просто Дачник

    Просто Дачник Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.09
    Сообщения:
    1 185
    Лайки:
    37
    Адрес:
    Москва
    Вы не дали ответа.

    Изначально вопрос был "что за краска" и "где купить".

    Если бы вы написали, что да, краска хорошая, но в таких-то случаях будет не хуже "вот такая" краска, а в других случаях "такая-то" - это был бы ответ по сути. А в вашем ответе только реклама своей компании, ни как не помогающая человеку составить мнение о краске, которой он интересовался.

    Естественно, технологию покраски надо соблюдать в любом случае и с любой краской, но как помогает этому ваш чисто рекламный сайт, на котором нет вообще никакой информации о технологическом процессе покраски? Статья, ссылку на которую вы прислали, к числу полезных не относится. Это, скорее ликбез для человека, который вообще ничего о покраске не знает. Спрашивающий о конкретной марке краски из подобной статьи ничего полезного не почерпнет.
     
  12. Павел

    Павел Гость

    Мда!!! Кто пробовал - это был первый вопрос, на который я ответил постом, что наша компания использует её и в каких случаях, а именно только по заказу клиента, т.к. она дорогая и что есть не плохие аналоги, а не ту муть которую ты пишешь, что вообще ей не пользовался, а лишь хочешь попробовать, где твоя информативность умник?. На вопрос где купить, да в любом магазине строительном, что на это отвечать, любой строительный гипермаркет. Человек же не спрашивает, что ему надо много много краски и где её купить со скидками в каких компаниях. А пост был оставлен для того, чтобы человек узнал, если вдруг не знает какие ещё есть виды покраски, возможно он найдёт альтернативку обычным эмалям, чем плоха порошковая окраска, учитывая, что во многих случаях для физических лиц это будет дешевле чем купить банку эмали, чтобы покрасить какую-нибудь труба, и краска останется и расход будет большой. Повторюсь для непонимающих, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО НУЖНО ПОКРАСИТЬ, каков объём окрашевающей поверхности. Не описал технологию покраски, потому что вопроса такого не было и ссылку на такую статью не вставлял, а вставил ссылку на виды покраски. Прежде чем что-то писать про посты про рекламу, вникни вначале в пост, а не пускай слюни и не завидуй!!! Кому надо конкретный ответ о технологии какого-либо покрасочного материала, я отвечу им, тут такого вопроса не вставало.
     
  13. Павел

    Павел Гость

    Как можно подразделить покраску, ну это же смешно, для любой поверхности можно использовать любою краску, а не выборочно. Главный вопрос всегда у всех встаёт это цена краски, данный тип - дорогой, и зачем переплачивать, можно вообще тупо грунтом покрыть и не париться, или вообще грунт-эмаль 3 в 1, да хоть чем хоть эмалью НЦ, человеку всё равно это не чего не даст.
     
  14. Просто Дачник

    Просто Дачник Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.09
    Сообщения:
    1 185
    Лайки:
    37
    Адрес:
    Москва
    Не надо хамить, Павел.

    Я у себя на даче довольно часто пользуюсь именно этой краской. Просто потому, что про данную конкретную краску знаю, что результат получается такой, который меня устраивает. По крайней мере у меня есть уличные конструкции, которые я красил хамерайтом и они уже 10 лет стоят под дождем и снегом и ничего с ними не делается. Вот купил прошлой осенью попробовать другую эмаль. Посмотрим, что получится в результате.

    Да, хамерайт - краска не дешевая и если бы ты написал, какие именно краски не хуже по результату, но при этом дешевле, был бы тебе респект и уважуха. А так....

    Я сильно сомневаюсь, что мне как частному лицу будет дешевле заказать где-то порошковую покраску какой-нибудь мелочи, чем купить в магазине маленькую баночку на 200 грамм краски. Даже если краска и останется.
     
  15. Павел

    Павел Гость

    покраска мелочёвки стоит 150 руб.м.кв это намного дешевле чем купить краску потратить время израсходовать расходники. По поводу других красок я уже писал, хоть грунт хоть что, нужна цель, которая до сих пор не указана.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом