1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где лучше и с меньшими хлопотами приобрести пиломатериал?

Тема в разделе "Пиломатериалы, хранение и защита древесины", создана пользователем Олег, 26.01.2010.

  1. Олег

    Олег Гость

    Хотелось бы узнать и поделится самому кто и где покупал пиломатериал с наименьшим выматыванием нервов, потерей времени, ну и соответственно по нормальным ценам.
    Я уже не первый год покупаю евровагонку по новорижскому шоссе. Раньше был хороший небольшой рыночек очень нравился всё было, потом его почему то убрали. Струдом отыскал тех ребят у которых покупал. Сейчас положение стало ещё лучше у них небольшшие слады в истре и по новой риге. Я в плане того что свободно подъехал никакой тебе толкотни давки что-бы пробится к месту погрузки. Последний раз на всё про всё ушло всего пол часа. С ужасом вспоминаю как пробивался пол дня чтобы загрузится на одном из рынков на мкад.
     
  2. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я в прошлом году делал балконную раму. Съездил, взял четыре 6ти метровых (пятидесятка), обрезных доски шириной 25см. Выбрал без единого сучка. Отдал за доску по 100 рублей.
    Вам такая цена нравится?

    Вы бы хоть написали, где хотите покупать?
     
Похожие темы
  1. Абдулло
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 294
  2. константин
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 678
  3. Владимир
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 940
  4. ВанГог
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    8 364
  5. Зарина
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    8 914
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом