1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где лучше купить дверь? на рынке или в магазине?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Катерина, 30.09.2005.

  1. Катерина

    Катерина Гость

    Привет, всем!!!!

    Я впервые сталкиваюсь с ремонтом, поэтому хочу задать довольно простой вопрос тому, кто уже имел с этим дело . Мне надо закупить двери в двушку. Где лучше их приобрести? Проблема в том, что на рынке совершенно нет выбора и они все одинаковые, стоят от 4600 и выше. Незнаю как в магазине, стоит ли туда ехать может там тоже самое только еще дороже?



    Спасибо заранее за ответ.
     
  2. maxim

    maxim Гость

    >Привет, всем!!!!
    >
    >Я впервые сталкиваюсь с ремонтом, поэтому хочу задать довольно простой вопрос тому, кто уже имел с этим дело . Мне надо закупить двери в двушку. Где лучше их приобрести? Проблема в том, что на рынке совершенно нет выбора и они все одинаковые, стоят от 4600 и выше. Незнаю как в магазине, стоит ли туда ехать может там тоже самое только еще дороже?
    >
    >
    >
    >Спасибо заранее за ответ.
    Вначале надо определиться какие двери Вы хотите:шпон,массив, ламинат...?
    Затем определитесь -куда - в санузел,в комнату,входная?
    По идеи Вам должны дать консультацию в магазине.
    Цена и качество двери зависят от производителей.
    Двери лучше покупать в магазине .Продавцы должны в договоре дать гарантию на саму дверь. И если Вы заказываете там же монтаж , то и на установку дери. Как правило гарантия на дверь 1 год , на монтаж 1 год.
    Но есть двери на которые дают гарантию и 2 года - фабрика "Краснодеревщик" они широко представленны в магазинах города.
     
  3. Вадимус

    Вадимус Гость

    Я свою (пока только входную, металлическую, производится, кстати, в Калининграде) купил на фирме, расположенной на стройрынке
    Многие представительства иностранных фирм имеют свои павильоны на строительных рынках, та что не вижу особой разницы именно в месте покупки - важна гарантия качества производителя и репутация продавца. Выбор весьма велик - от отечественных из сосны до итальянских "именных"... Ну это у нас так (Минск)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом