1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где взять неметаллическую входную дверь?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Катя, 23.05.2005.

  1. Катя

    Катя Гость

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существуют ли НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ входные двери (для обычной городской квартиры)? Или их просто перестали выпускать потому-что все почемуто хотят стальную? Я ковыряюсь в интернете уже полчаса и не нашла ни одной (кроме каких-то дорогих для загородных домов). А я НЕ ХОЧУ железную дверь. Ибо не вижу в ней смысла. А если они существуют - где же их берут? Спасибо
     
  2. Станислав

    Станислав Гость

    >Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существуют ли НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ входные двери (для обычной городской квартиры)? Или их просто перестали выпускать потому-что все почемуто хотят стальную? Я ковыряюсь в интернете уже полчаса и не нашла ни одной (кроме каких-то дорогих для загородных домов). А я НЕ ХОЧУ железную дверь. Ибо не вижу в ней смысла. А если они существуют - где же их берут? Спасибо

    Да существуют, конечно. Это такая дверь, которая часто стоит второй дверью (за металлической). Деревянные двери бывают входные или межкомнатные. Поищите наших производителей деревянных дверей кторые делают и такие и такие, или спросите у производителей межкомнатных дверей делают ли они входные двери. Обязательно найдете. Есть и импортные, но гораздо реже и значительно дороже.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    >Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существуют ли НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ входные двери (для обычной городской квартиры)? Или их просто перестали выпускать потому-что все почемуто хотят стальную? Я ковыряюсь в интернете уже полчаса и не нашла ни одной (кроме каких-то дорогих для загородных домов). А я НЕ ХОЧУ железную дверь. Ибо не вижу в ней смысла. А если они существуют - где же их берут? Спасибо

    Хочется прорекламировать себя, да нельзя :smile3:
    Посмотрите, кто из производителей делает глухие двери с заполнением ДСП и замком под цилиндр. Вот и будет ответ.
     
  4. виктор

    виктор Гость

    >Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существуют ли НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ входные двери (для обычной городской квартиры)? Или их просто перестали выпускать потому-что все почемуто хотят стальную? Я ковыряюсь в интернете уже полчаса и не нашла ни одной (кроме каких-то дорогих для загородных домов). А я НЕ ХОЧУ железную дверь. Ибо не вижу в ней смысла. А если они существуют - где же их берут? Спасибо
    Здравствуйте Катя.
    Вам необходима глухая дверь ДГ, запросите в Интернете и Все найдете.
    Удачи Виктор.
     
  5. Максим

    Максим Гость

    есть производители, специализирующиеся на дверях из массива. Мы себе ставили что-то подобное в офис
     
  6. >Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существуют ли НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ входные двери (для обычной городской квартиры)? Или их просто перестали выпускать потому-что все почемуто хотят стальную? Я ковыряюсь в интернете уже полчаса и не нашла ни одной (кроме каких-то дорогих для загородных домов). А я НЕ ХОЧУ железную дверь. Ибо не вижу в ней смысла. А если они существуют - где же их берут? Спасиб

    так же как и для металлических существую фирмы по индивидуальному заказу деревянных дверей, единственное что -это выбрать дверь в зависимости от микроклимата вашей квартиры, те парадной - если есть уже отделяющая от лестницы дверь - можно ставить усиленную дверь с любой отделкой даже шпон, если лестница рядом хорошо бы все таки на металлическую обратить внимание т.к. деревянную дверь поведет
     
  7. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте Катя.

    >Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существуют ли НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ входные двери (для обычной городской квартиры)?


    Разумеется НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ входные двери существуют.
    Лично мое мнение. Если Вы хотите заменить имеющуюся изначально, скорее всего деревянную дверь, в обычной городской квартире на новую, то при условии желания потратить более пятисот и менее одной тысячи долларов на новую НИКАКОГО смысла ставить стальную просто НЕТ. И причина проста:
    - Внешний у стальной двери эконом класса будет хуже, чем у деревянной за те же деньги.
    - Звукоизоляция у стальной двери эконом класса будет хуже, чем у деревянной за те же деньги.
    - Защищенность от взлома будет примерно на том же уровне, что у деревянной за близкие деньги.

    > Или их просто перестали выпускать потому-что все почемуто хотят стальную?


    Их выпускают для нужд массового домостроения. На заказ деревянные двери в Москве практически не изготавливают. Предположительные причины. Психологически, меняя старую деревянную дверь на новую, Потребители желают улучшить параметры входа в жилище по защищенности от доступа при попытке взлома. Потребители несомненно правы, при выборе ценовых категорий будущих дверей (до 500) и (свыше 1000) долларов США на сегодня-¦

    > Я ковыряюсь в интернете уже полчаса и не нашла ни одной (кроме каких-то дорогих для загородных домов). А я НЕ ХОЧУ железную дверь. Ибо не вижу в ней смысла.


    Большая просьба указать критерии, по которым Вы в принципе видите смысл замены старой имеющейся двери на новую, в чем смысл замены?

    > А если они существуют - где же их берут?


    Укажите ценовую категорию, желательные критерии при выборе, и я Вам помогу.

    С уважением, Вагнер Алексей
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом