1. Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Для оценки эффективности сайта мы используем Яндекс.Метрику. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках вашего браузера. Подробности в Политике обработки персональных данных Узнать больше.
  2. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
  3. Деревянные дома – это не просто стены и крыша, это воплощение уюта, тепла и гармонии с природой. Их неповторимый аромат, приятная текстура и способность "дышать" создают особую атмосферу, которую сложно найти в других типах жилья. Однако, как и любое творение природы, дерево требует заботы и внимания, чтобы сохранить свою красоту и прочность на долгие годы. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
  4. Упаковка сухой строительной смеси — не просто мешок с логотипом и названием. Это почти документ с самой важной информацией о стройматериале. Разберём, какие данные нужно находить и читать на мешке плиточного клея, чтобы сделать правильный выбор и не нарваться на некачественный продукт. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Гибкая подводка для газа

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Владимир, 06.07.2006.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Для подключения газовых приборов какую подводку лучше всего использовать? И какую разрешено ставить?
     
  2. Денис

    Денис Гость

    >Для подключения газовых приборов какую подводку лучше всего использовать? И какую разрешено ставить?

    Лучше сильфонная, 100 лет не простоит но производитель гарантирует не менее 15 лет
     
  3. Анатолий

    Анатолий Гость

    Подводка для газа в оплетке, аналогичной водопроводной,но с желтой маркировкой с недавних пор запрещена.
     
  4. Faza

    Faza Гость

    >Для подключения газовых приборов какую подводку лучше всего использовать? И какую разрешено ставить?
     
  5. Faza

    Faza Гость

    >>Для подключения газовых приборов какую подводку лучше всего использовать? И какую разрешено ставить?
    Отечественный шланг из чёрной резины.Некрасиво,зато нет претензий от газовщиков и безопасно в электрическом отношении.Плиты с электроподжигом,всякое бывает,особенно когда на ноль фазу подают.Этот шланг рекомендован взамен металлизированных.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом