1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Гидрофобизатор на стекле

Тема в разделе "Антисептики и пропитки для защиты древесины", создана пользователем Илья, 20.04.2011.

  1. Илья

    Илья Гость

    Всем привет!
    В прошлом году я приглашал одну фирму почистить вышедшие соли на моем фасаде. Домик облицован керамическим кирпичом красного цвета. Все почистили, молодцы, и покрыли каким-то гидрофобизатором. А сейчас весной я заметил на одном стекле какое-то мутное пятно, которое никак не могу очистить. А на другом окне несколько мутных брызгов-пятен. Видимо, все-таки не аккуратно ребята работали. Заляпали мне стекла этим гидрофобизатором или еще чем, и не отмыли во время. Посоветуйте пожалуйста, чем можно отмыть? Просто водой и тряпкой не получается.
     
  2. Василий

    Василий Гость

    Здравствуйте Илья. Это вам нужно на другой форум: промышленных альпинистов или клининговых компаний. Они то, уж точно знаю, что и чем очищается. Например, можете посмотреть тут:
    http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=14&t=25640
     
  3. Да видели уже этот эксперимент. Еще в прошлом году Сази - всезнайки в своем офисе проводили. Вот: [ссылка не работает]
     
    Последнее редактирование модератором: 16.01.2015
  4. Саша Белый

    Саша Белый Гость

    До сих пор гидрофобизатор со стекла в своем офисе никак не ототрут)))))) :grin: :grin:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом