1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Инструменты

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем askurb, 01.08.2011.

  1. askurb

    askurb Гость

    купил перфоратор за 4000 рублей и его хватило на полчаса работы а потом он лтказался сверлить напрочь отдал в ремонт забрал через месяц попробовал сверлить опять не работает еще раз отдал в ремонт короче весь сезон его ремонтирую вот такое ГОВНО я купил за немалые деньги
    :sm031:
     
  2. oLEGO

    oLEGO Гость

    Хоть расскажи как сие чудо называется?
     
  3. askirb

    askirb Гость

    Перфоратор в красивом чемоданчике вот за него я и заплатил получается 4000 руб в мастерской сказади что с завода в нем чего то не хватало
     
  4. askirb

    askirb Гость

    Перфоратор FIT
     
  5. Olego

    Olego Гость

    В первый раз о таком слышу. За эти деньги купишь интерскол 30, тоже конечно не фонтан - но свои деньги отработает однозначно.
     
  6. игорь

    игорь Гость

    купи лучше хитачи DH24PC3,цена 4200.работаю ими очень интенсивно-причем во всех режимах.
     
  7. MaXoN

    MaXoN Гость

    Я брал макиту HR2400 за 6500 пару лет назад, 3 стройки прошла теперь исправно дома служит. щас она в районе 7500-9000 стоит, месяц назад закупались у этой канторы, цены на порядок ниже 1500-5000руб можно сэкономить с инструмента.
     
  8. SBM group

    SBM group Гость

  9. lacmus

    lacmus Участник

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Донецк
    у меня тоже макита, покупал на украине, около 1000грн, точно уже не помню, расчитан как бытовой, но пока меня вполне устраивает...
     
  10. VictorSuprunov

    VictorSuprunov Гость

    Если вам нужен удобный и не дорогой инструмент, то рекомендую обратить внимание на компанию Stomer. Это не сильно известный у нас бренд, тем не менее делает достаточно неплохие болгарки, дрели и прочее. Судя по тем отзывам, которые можно сейчас найти в интернете, вполне надежный и удобный инструмент.
     
  11. Валерий

    Валерий Гость

    Подскажите пожалуйста, какой недорогой, но надёжный точильный станок приобрести для дома на 220 В, для заточки инструмента! Просто смотрю на ассортимент - караул ... Без специалиста точно не разобраться ... Заранее спасибо!
     
Похожие темы
  1. Сергей.V
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 089
  2. Александр
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 154
  3. Александр
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3 807
  4. askurb
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 757
  5. Юрий
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 141
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты