1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как безболезненно расторгнуть договор с ФК ремонта

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем Megane34, 21.09.2019.

  1. Megane34

    Megane34 Новичок

    Регистрация:
    21.09.19
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Липецк
    Такой случай. Пригласивший помочь меня человек по кап. ремонту ж/д. Он с дуру ума, не имея опыта кровельных работ, выигрывает тендер. На одном из домов, на тех этаже надо устроить кровельное покрытие и утеплить его. Ну вроде бы ничего сложного, но высота помещения тех. этажа составляет 600-700 мм. Там лежит около 25-30 м3 граншлака и тонн 15-20 голубиного помета (слой 15 см на 320 метрах), помимо всякого мусора. Как это все вытаскивать не понятно? И соответственно, как работать там с горелками. Есть еще рад моментов, ну, например, проект 2016 г. и, соответственно, цены тоже. Разница между заложенной ценой и нынешней составляет 90 р. с м2, в убыток фирме.
    На каких условиях фирма, пригласившая меня помочь, как специалиста по кровлям, может безболезненно отказаться от этого объекта (лот торгов 3 дома вместе), торги проводил фонд капитального ремонта города, где весь отдел расформировали, всех поувольняли и некоторые под следствием находятся. Я впервые с такой ситуацией столкнулся.
     
  2. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Ремонтировал железные дороги потом на кровлю? Флаг в руки и барабан на шею!..:facepalm:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом