1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как обрабатывается морёный дуб?

Тема в разделе "Пиломатериалы, хранение и защита древесины", создана пользователем Komix, 03.06.2010.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Александр, здесь не идёт речь о сбыте морёного дуба. Вопрос заключается в том,что 1. Вы сказали, что работали с 6000 летним морёным дубом, к сожалению Ваш ответ меня в этом не убедил.2.Работать с морёным дубом легче( Ваше вторичное заявление) - в этом Ваш ответ меня тоже не убедил. Голые слова.
     
  2. Александр

    Александр Гость

    Осталось только посмотреть Ваше портфолио...
    Или,.. бла-бла-бла?
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    Извините,Александр, но последним Вашим ответом я разочарован. Я думал, что Вы в действительности работали с 6000 летним морёным дубом и хотел выразить Вам своё уважение. Но возвращаясь к нашим баранам - подскажите чем легче работать с морёным дубом, по сравнению с обычным? Вопрос как говорится обычный, и Вам, судя по Вашим первоначальным высказываниям не должно составить труда на него ответить.
     
  4. Александр

    Александр Гость

    Да какой же тут труд. Я то с ним работаю,.. а Вы, судя по третей попытке разведения демагогии - не работаете.
    Вот и продолжайте.
    Теперь все приходящие сюда будут слушать только Вас, остроумных, и со "своими баранами".
    Прощайте! Ваша реклама мне и нах... не нужна.
     
  5. Сергей

    Сергей Гость

    Извините, если я в чём -то Вас обидел, но в том-то и дело,что Ваша первая запись на форуме была сделана сразу после моей. А я как раз написал буквально следующее:
    "Работали в этой теме. Крепко трудно первые десять лет." И достаточно владею рассматриваемой на форуме темой.
    То что Вы не можете предоставить документальное подтверждение возраста озвученного Вами материала не главное.
    Главное то, что те кто не занимался морёным дубом услышав Ваше высказывание "с морёным дубом работать легче, чем с обычным" могут им заняться на авось и в результате получить аналогично материал который Вам сушили как Вы говорите "супер-мега-спец" по ускоренной сушке морёного. Поэтому я и в ответ на Ваше первое письмо справедливо на мой взгляд сказал и ещё раз повторюсь, морёный дуб гораздо сложнее любой древесины как в вопросе добычи так и в вопросе переработки. А насчёт получившейся рекламы, извините, но Вы её себе сделали сами и винить в этом Вы можете только себя.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом