1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как отличить настоящий Атлас плюс от подделки?

Тема в разделе "Сухие и готовые строительные смеси", создана пользователем Alexey_N, 04.09.2002.

  1. Alexey_N

    Alexey_N Гость

    Уже 2 раза покупал на рынке этот самый Атлас плюс - оба раза - туфта. Хотя и разная по качеству. Первый раз - что то типа смеси М-150, а второй - очень похоже на просто Атлас... и немножко на Ивсил, хотя и зеленоватого цвета. В общем, бред. По качеству моих стенок в ванной мне нужен НАСТОЯЩИЙ Атлас плюс (всё остальное держаться не будет). Соответственно:
    1.Как при покупке (а не потом, дома!) определить, что это - не подделка? 2.Буду весьма признателен, если кинете в меня ссылкой, где в Москве можно найти его.
    Спасибо.
     
  2. >Добрый день!
    Поскольку химический анализ на месте покупки не произведешь, следует покупать проверенные материалы в проверенных местах. Если Вам нужен качественный клей для плитки в ванную, качественная гидроизоляция для влажных помещений, обратитесь в магазин "Бауланд", отдел фирмы "Шомбург", спросите гидроизоляцию Санифлекс и клей для плитки Монофлекс. Не пожалеете.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.08.2016
  3. Alexey_N

    Alexey_N Гость

    Спасибо, конечно, но я увы не миллионер, чтоб проверять

    ... мне бы Атлас ПЛЮС достать. Вот он-то точно прилипнет к моим стенам!
    А что касается Бауланда - был я у них, так это по-моему вообще САМЫЙ дорогой магазин ненужных вещей в Москве, ну может лишь Манеж его перещеголяет...
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом