1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как распланировать квартиру 71 кв.м, если неудачная планировка?

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Анна Сивер, 05.05.2022.

  1. Анна Сивер

    Анна Сивер Новичок

    Регистрация:
    05.05.22
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Владивосток
    Всем добрый день. Купили новострой 71 квадрат и такая неудобная планировка. Все комнаты на одну сторону, стен нет межкомнатных, только одна несущая, ни 2, ни 1, 5. Семья немаленькая, 2 детей. Уже свыклись с мыслью, что у детей будет одна большая на двоих комната, разделенная перегородкой. Спальня наша небольшая. Но вся загвоздка в том, что квадраты то не маленькие, хочется кухню-зал сделать, где весь тусич будет. И не могу понять, как же сделать, чтобы все удобно и практично?! Хочется и диванчик поставить, и стол. Чтобы все вместилось, квадраты то немаленькие.
    Я распланировала, как могла. Дак стол прям напротив входа. Не знаю, удобно ли так. По мне, дак поставить красивый стол, люстру шикарную, стулья и норм. Как считаете?
     

    Вложения:

  2. FRIDA F.

    FRIDA F. Участник

    Регистрация:
    16.01.21
    Сообщения:
    101
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Россия
    Парочка идей...
     

    Вложения:

  3. shorty

    shorty Участник

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    45
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    Анна Сивер, увидела вашу тему, стало интересно какую планировку квартиры все таки сделали? Мне понравился вариант из предложенных выше, где все три спальни находятся справа.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом