1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как сделать красивый ремонт дома , из 2х ком хрущевки?

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Наталья, 06.12.2005.

  1. Наталья

    Наталья Гость

    Пожалуйста подскажите как сделать красивый ремонт дома , из 2х ком хрущевки, вторая комната через зал, может что нибудь посоветуете.Заранее благодарна
     
  2. Xena

    Xena Гость

    >Пожалуйста подскажите как сделать красивый ремонт дома , из 2х ком хрущевки, вторая комната через зал, может что нибудь посоветуете.Заранее благодарна

    Я в двушке "хрущевке" живу одна. Нашли интересный выход. Объединили кухню (а она очень маленькая в этих домах)- поучилась гостинная. А вторая комната, естественно, спальня.
    Если вас 2-3 чел., то можно отделить комнаты друг от друга, как сдеали мои знакомые.
     
  3. Кирилл

    Кирилл Гость

    >Пожалуйста подскажите как сделать красивый ремонт дома , из 2х ком хрущевки, вторая комната через зал, может что нибудь посоветуете.Заранее благодарна

    Вариант Xenы неплох- смотря какой состав семьи. Есть варианты устройства коридора в дальнюю комнату -тогда обе комнаты(двери убираются) будут раздельными. А санузел наоборот -лучше совместить.
    Мы делали где-то 5-6 квартир такого плана-очень много зависит и от первоначального качества строительства дома.-одну и ту же проблему (например полы ) приходиться решать разными по стоимости подходами .
    Но в среднем за 300 -350у.е /м2 под ключ с материалами можно достичь очень положительный результат.
     
  4. Александр

    Александр Гость

    >Убрал стену между кухней и большой комнатой. На кухне размером 6 квадратов на стене газовая колонка. Какой дизайн можете предложить?
    Буду благодарен.
     
  5. Совет архитектора

    Ответ:
    Зайдите на сайт журнала "ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА". Там есть несколько проработанных вариантов квартир в хрущевках.
    Москва.
    Архитектор Дмитрий.
     
  6. павел

    павел Гость

    >Пожалуйста подскажите как сделать красивый ремонт дома , из 2х ком хрущевки, вторая комната через зал, может что нибудь посоветуете.Заранее благодарна

    уберите входную дверь на кухню и сместите ее на величину холодильника
    из ГВЛ сделайте короб между кухней и дверью.Уберите в короб холодильник
    Площадь кухни значительно увеличется,да и у зала почти ничего не украдете
    (все равно была арка).
     
  7. Вова

    Вова Гость

    Тоже хочу сделать ремонт в хрущевке, хочу начать с ванной. Ванна очень маленькая не знаю что придумать. И еще хочу поставить душевую кабинку. Кто знает как помоч, напишите пожалуйста мне . Заранее спасибо.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом