1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как сделать замедлитель твердения бетона (деактиватор) самостоятельно?

Тема в разделе "Ландшафтный дизайн, благоустройство участка", создана пользователем Alexsa S, 05.02.2022.

  1. Alexsa S

    Alexsa S Новичок

    Регистрация:
    05.02.22
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самаоа
    Здравия всем! Предлагаю поговорить об изготовлении изделий по технологии "мытый бетон"! Кто делает кашпо, вазоны, урны, лавки по данной технологии? Есть вопросы наверно у всех и в том числе и у меня.
    Самое главное в этой технологии - замедлитель твердения бетона (деактиватор). У меня в городе этого чуда в продаже нет. Только через интернет заказывать. С доставкой этот замедлитель золотой становится! Решил изготовить сам. В инете нашел технологию-патент на изготовление замедлителя твердения бетона. Все в принципе понятно. Но в патенте указано образно про два компонента, пишут просто - клей, смазывающий агент. Вот хочу спросить у знающих людей, что именно за клей используется и что используют в качестве смазывающего агента? Клей в каком состоянии используется - в разведенном или порошком? Кто точно знает, кто может доходчиво объяснить, подскажите пожалуйста! Спасибо!
     
  2. Alexsa S

    Alexsa S Новичок

    Регистрация:
    05.02.22
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самаоа
    Вот сам патент - все написано, но не полностью....
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 16.05.2022
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом