1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как утеплить такую комнату?

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем oliyamikun, 21.07.2023.

  1. oliyamikun

    oliyamikun Новичок

    Регистрация:
    21.07.23
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Хабаровский край
    Условие: Есть такая бетонная комната. Зимой в ней холодно. Угловая стена холодная и дует. Стоит задача утеплить её этим летом. Делаю ремонт с мамой. Опыта мало.
    78.jpg
    Ремонт: 1) Заказали у жэу утепление наружных швов с улицы. Сделали. 2) Внутри помещения запенили углы монтажной пеной. 3) Сняла обои и увидела вот такие стены. 4) Дальше хочу снять старую штукатурку. Потом Грунтовать, Штукатурить углы и Армировать эти углы армир.лентой knauf. 5) Не знаю, стоит ли Штукатурить полностью эту стену с окном и углом? Батарею снять не смогу). 6) Дальше хочу Шпаклевать стены и клеить обои, на пол - ковролин.
    Вопросы: 1) Достаточно ли этого будет для утепления такой комнаты?
    2) Правильно ли я распланировала ремонт?) Что пропустила?
    3) Ваши советы по утеплению такой комнаты.

    Благодарю за внимание. Спасибо всем, кто ответит.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом