1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какая доска из Цод 450, Гр 500?

Тема в разделе "Пиломатериалы, хранение и защита древесины", создана пользователем таня, 21.12.2005.

  1. таня

    таня Гость

    Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ подскажите :
    За долги мне отдали 2 станка Цод 450, Гр 500 я думаю попробовать перерабатывать горбыль . размеры доски получаются примерно такие ширина 100-150мм толщина 25-50 длина 1-2,5 метра ну и куда я с этой доской я даже не знаю как ее ОБОЗВАТЬ правильно .И кому ее продать и какая цена ! Я ВАС УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛЬНОЕ раньше никогда с этим дела не имела, денег на дополнительное оборудование нет .
     
  2. Станислав

    Станислав Гость

    сдай его в лизинг кому-нибудь.
     
  3. Евгений

    Евгений Гость

    >
    >Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ подскажите :
    >За долги мне отдали 2 станка Цод 450, Гр 500 я думаю попробовать перерабатывать горбыль . размеры доски получаются примерно такие ширина 100-150мм толщина 25-50 длина 1-2,5 метра ну и куда я с этой доской я даже не знаю как ее ОБОЗВАТЬ правильно .И кому ее продать и какая цена ! Я ВАС УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛЬНОЕ раньше никогда с этим дела не имела, денег на дополнительное оборудование нет .
    >
    >
    >
    Есть вариант такую доску продавать для производства ящиков или каких-то коробок, но соответственно надо найти производителей таких ящиков... Второй вариант реализовывать такую доску садоводам - у них в хозяйстве все пригодиться и размер возможно подойдет, вопрос только в цене.
    Обзывать ее никак не надо - просто доска обрезная, ну длина меньше, ну так что ж, Вам же ее не продавать по ГОСТу.
    Длина если 2-2,5 м, то это нормально, а 1 м - это конечно сложновато!!!
    Поищите сбыт, может быть какое-то производство мебели ее возьмет.
    Успехов!

    Евгений.
     
  4. Игорь

    Игорь Гость

    >
    >Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ подскажите :
    >За долги мне отдали 2 станка Цод 450, Гр 500 я думаю попробовать перерабатывать горбыль . размеры доски получаются примерно такие ширина 100-150мм толщина 25-50 длина 1-2,5 метра ну и куда я с этой доской я даже не знаю как ее ОБОЗВАТЬ правильно .И кому ее продать и какая цена ! Я ВАС УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛЬНОЕ раньше никогда с этим дела не имела, денег на дополнительное оборудование нет .
    >
    Здравствуйте Татьяна.
    Поздравляю Вас с наступающим новым годом. Желаю Вам всего самого наилучшего, пусть все проблемы останутся с старом году. Ну а теперь по существу вопроса. На мой взгляд такую доску можно использовать для отделки коттеджей (чуть ниже среднего класса) веранды, бесетки и т.д., второе это производство поддонов для кирпича, пенобетона в принципе любых штучных материалов, ну и третье это производство контейнеров для плодоовощной продукции.
    Естественно для организации сбыта придется покрутиться, возможно непосредственно доску Вы и не реализуете, а вот готовую продукцию (поддоны, контейнера) возможно. На мой взгляд Вашими клиентами могут стать: гипермаркиты, различные базы, заводы по производству кирпича, пенобетона да в принципе мало ли еще кто, все те кому нужны поддоны, те же строительные организации. Попробуйте связаться с колхозами или как там они теперь называются в частности бывшие(а может и существующие) Пушкинский, Ленсоветовский.
    Удачи Вам в новом году. Игорь
     
  5. Вася

    Вася Гость

    >
    >Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ подскажите :
    >За долги мне отдали 2 станка Цод 450, Гр 500 я думаю попробовать перерабатывать горбыль . размеры доски получаются примерно такие ширина 100-150мм толщина 25-50 длина 1-2,5 метра ну и куда я с этой доской я даже не знаю как ее ОБОЗВАТЬ правильно .И кому ее продать и какая цена ! Я ВАС УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛЬНОЕ раньше никогда с этим дела не имела, денег на дополнительное оборудование нет .

    А вы где территориально находитесь?
    >
    >
    >
     
  6. автор

    автор Гость

    >>
    >>Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ подскажите :
    >>За долги мне отдали 2 станка Цод 450, Гр 500 я думаю попробовать перерабатывать горбыль . размеры доски получаются примерно такие ширина 100-150мм толщина 25-50 длина 1-2,5 метра ну и куда я с этой доской я даже не знаю как ее ОБОЗВАТЬ правильно .И кому ее продать и какая цена ! Я ВАС УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛЬНОЕ раньше никогда с этим дела не имела, денег на дополнительное оборудование нет .
    >
    >А вы где территориально находитесь?
    >>ХМАО
    >>
    >>
     
  7. Андрей

    Андрей Гость

    >
    >Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ подскажите :
    >За долги мне отдали 2 станка Цод 450, Гр 500 я думаю попробовать перерабатывать горбыль . размеры доски получаются примерно такие ширина 100-150мм толщина 25-50 длина 1-2,5 метра ну и куда я с этой доской я даже не знаю как ее ОБОЗВАТЬ правильно .И кому ее продать и какая цена ! Я ВАС УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛЬНОЕ раньше никогда с этим дела не имела, денег на дополнительное оборудование нет .
    >
    >
    >Таня,не берись за это дело, продай станки или заложи в банк!!!!
     
  8. sparta 333

    sparta 333 Гость

    Закладывай в залог и работай на них-----на заборы и проч. будут брать----тем более в ХМАО
     
Похожие темы
  1. Иван
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    11 316
  2. Половая доска - укладывал ли кто САМ ?
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    25 053
  3. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 239
  4. Антон
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    50 156
  5. LevAlekseevich
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3 630
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом