1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какая краска подойдет для гардеробной?

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Olga27, 08.06.2016.

  1. Olga27

    Olga27 Участник

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    108
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Вологда
    Для окраски гардеробной комнаты мне мастер посоветовал купить фасадную краску Маршал (не знаю, возможно пишется не так) . Сейчас ее в ближайшем магазине нет в наличии и продавец мне предлагает купить краску для внутренних работ , которую можно мыть. Чем бы вы посоветовали покрасить стены и потолок в гардеробной?
     
  2. Fiorente

    Fiorente Участник

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    15
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Спб, Днепропетровская ул.,д.2
    Ольга, доброго дня.
    Вам надо выбрать моющийся материал, стойкий к истиранию.Он не обязательно должен быть фасадным. Это просто должна быть качественная эмаль или краска. Материалов таких много, есть импортные, есть российские. Советую выбрать акриловые материалы на водной основе, они экологически безопасные, без запаха. Выдерживают мойку влажной тряпкой с мыльным раствором при классе истирания 2 по 3-х бальной шкале.
     
  3. Tyrebel

    Tyrebel Активный участник

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    211
    Лайки:
    17
    Гардеробная внутри помещения - значит краски для внутренних работ однозначно.
    Щас лаки колируют.
     
  4. korovan

    korovan Участник

    Регистрация:
    10.08.15
    Сообщения:
    125
    Лайки:
    15
    Адрес:
    Тульская обл, Заокский р-он
    О боже!!! Вы в гардеробной собираетесь расчлененкой заниматься??? фасадная, масленная.... зачем Вам все это??? купите простую водоэмульсионку моющуюся- например которую предлагают для кухонь!!! иначе с маслянными стенами-у Вас в гардеробной все взапреет!!!! и кстати-не забудьте вентиляцию в гардеробной... плесень коварна!!!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски